«Зачем эти костыли»: народ в ужасе от вида Ходченковой

«Зачем эти костыли»: народ в ужасе от вида Ходченковой
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова никогда не страдала от комплексов, но в последнее время ей и вовсе плевать на общественное мнение. Даже на открытую критику народа актриса не обращает внимания.

Зимой Светлане исполнилось 40 лет, но мало кто при взгляде на звезду думает о ее реальном возрасте. Знаменитой блондинке удается сохранять красоту и молодость. Разумеется, не без определенных усилий.

Помимо обычных бьюти-процедур, Ходченкова тратит много времени на физические упражнения. Впрочем, нельзя сказать, что Светлана прямо убивается, потому что спорт стал ее хобби.

Более десяти лет назад знаменитость увлеклась танцами на пилоне. И последние месяцы Ходченкова регулярно показывает подписчикам в социальных сетях результаты своих тренировках. Нередко актриса говорит о любимом занятии и в интервью. Так, несколько месяцев назад она заявила, что танцы на пилоне (или полдэнс) – это отличный способ раскрепоститься и привести фигуру в порядок.

Впрочем, сколько бы Светлана ни пела дифирамбы шесту, а люди продолжают убеждать звезду в пошлости ее любимого занятия. Многие подписчики Ходченковой не понимают, зачем она вообще выкладывает в публичный доступ ролики, в которых крутится вокруг шеста. И ведь чаще всего Светлану снимают в провокационных, по меркам некоторых интернет-пользователей, костюмах.

Вот и сейчас, стоило Ходченковой выложить очередной свой танец на пилоне, как многие подписчики кинулись критиковать звездный образ. Правда, на этот раз Светлане досталось за обувь. Массивные туфли знаменитости сравнили с копытами и назвали полной безвкусицей.

«Зачем эти костыли»: народ в ужасе от вида Ходченковой
Массивную обувь Светланы Ходченковой сравнили с костылями  

«Очень красиво. Только не пойму, зачем эти костыли на ногах? Босые ноги ведь намного пластичнее и сексуальнее»; «Копыта»; «Такая обувь создана для полторашек. Смотрится тяжеловато»; «Эти иголки на каблуках отняли все внимание от красоты созерцания»; «Было бы красиво без этих ужасных сапог», — ужаснулись поклонники.

Но Ходченкова не обратила внимание на замечания фанатов. Правда, комплименты актриса тоже проигнорировала. Между тем некоторые люди открыто восхитились мастерством звезды. «Сколько же силы в таких худеньких, хрупких руках»; «Вы удивительная!»; «Что-то невероятное, женственное, красивое», — восторгаются подписчики в комментариях у Ходченковой в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ