Вся в белом, сияет и улыбается: похоронившую мужа Марину Юдашкину сняли на дорогом курорте 

Вся в белом, сияет и улыбается: похоронившую мужа Марину Юдашкину сняли на дорогом курорте
Валентин Юдашкин с супругой Мариной
Валентин Юдашкин скончался в начале мая. Смерть модельера стала ударом для его семьи. Кутюрье долго и мужественно сражался с опасной болезнью, и, казалось, что он может победить. На похоронах вдова Юдашкина Марина едва держалась, а потом пропала из поля зрения общественности.

У Валентина Юдашкина помимо супруги осталась дочь Галина и трое внуков. Наследница подхватила дело модельера, когда ему стало совсем плохо. Галина выходила на подиумы, представляя коллекции Дома моды Юдашкина. Теперь же на плечи девушки свалилось полное управление семейным бизнесом. Осложняет ситуацию то, что Галина живет с семьей в Дубае.

Наследница кутюрье прилетала на похороны, но вскоре отправилась назад в Эмираты. Выждав 40 дней после кончины Юдашкина, на дорогой курорт отправилась и Марина. Вдова Валентина Абрамовича нашла утешение во внуках. Несмотря на потрясения последних месяцев, она не намерена грустить.

Юдашкину сняли в детском развлекательном центре Дубая. Выглядела Марина прекрасно, для прогулки с внуками она выбрала белый наряд с коротенькими шортами и рубашкой. Вдова не скрывала улыбку, вид у нее был сияющий. Вероятно, малыши не дает бабушке скучать и погружаться в уныние.

«Копия Валечки»: Марина Юдашкина довела до слез фотографией изменившегося внука
Юдашкина с внуками 

Поклонники Марины отметили, что смена места жительства ей на пользу. Народ поддержал вдову модельера. «Вы в прекрасной форме! Хорошего вам отдыха!»; «Вот для этого и нужны внуки. Мне мои малыши тоже помогли пережить утрату»; «Марина, держитесь!»; «Рада, что вы улыбаетесь», — пишут россияне в комментариях к фото на странице Юдашкиной.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов