«Копия Валечки»: Марина Юдашкина довела до слез фотографией изменившегося внука

«Копия Валечки»: Марина Юдашкина довела до слез фотографией изменившегося внука
Вдова Юдашкина показала любимых внуков
Прославленного модельера не стало 2 мая. Валентин Абрамович долго и мужественно сражался с опасной болезнью, но она оказалась сильнее. Его вдова Марина тяжело переживает утрату. С горем ей помогают справляться другие члены звездного семейства.

Отчасти модельеру повезло, с ним до последнего находилась любящая и заботливая супруга. В свое время именно благодаря Марине Валентин Юдашкин сумел справиться с затяжной депрессией, развившейся на фоне лечения онкологического заболевания. Всячески поддерживала любимого отца в тяжелый час и единственная дочь Галина. Как и Примадонна эстрады, ради прощания с близким человеком она вернулась из-за границы.

В последние несколько лет наследница модной империи вместе с мужем и тремя детьми жила в Гонконге, но не так давно семья все же решила сменить обстановку. К своим самым дорогим людям в Дубай накануне приехала и вдова Валентина Абрамовича. Несмотря на потрясения последних месяцев, блондинка не намерена грустить.

Так, в микроблоге Юдашкиной появился ее совместный снимок с любимыми внуками. Фотография, на которой запечатлены дети Галины, в итоге растрогала народ до слез. Уж больно один из мальчиков оказался похож на покойного деда. Глядя на продемонстрированную Юдашкиной идиллию, поклонники разразились восторженными комментариями.

«Копия Валечки»: Марина Юдашкина довела до слез фотографией изменившегося внука
 

«Копия Валечки, как подрос!»; «Младший внук очень похож на Валентина!!! Извините, если напомнила о больном»; «Второй внук похож на дедушку»; «Какие красивые детки, просто радость и счастье. Валентин охраняет всех»; «Алешка очень похожа на девушку Валю»; «Какие милые дети, аж слезы наворачиваются», — отметили подписчики Марины.

Ранее «Экспресс газета» писала о полном боли заявлении, с которым выступила дочь ныне покойного модельера. Появление нелицеприятных слухов о крахе империи Юдашкина возмутило наследницу. В своем эмоциональном обращении к отцу Галина пообещала, что легендарный бренд, который на протяжении 35 лет холил и лелеял ее родитель, оказался в надежных руках.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов