Деньги на роскошь дает мужчина: раскрыт пикантный секрет Андреевой после слухов о разводе

Деньги на роскошь дает мужчина: раскрыт пикантный секрет Андреевой после слухов о разводе
Екатерина Андреева
Стало известно за чей счет шикует Екатерина Андреева. Теледива ни в чем себе не отказывает.

Звезда Первого канала Екатерина Андреева живет красиво. Диктор новостей постоянно путешествует по миру, не экономит на салонах красоты и развлечениях. Например, недавно Андреева сообщила об отпуске в Марокко. До этого знаменитость проводила время в Турции, Иордании, Кении и на Мальдивах.

В соцсетях публика задает резонные вопросы, за чей счет шикует Андреева. Ходили слухи, что Екатерина получает огромную зарплату на Первом канале. Между тем телеведущая информацию о баснословных гонорарах отрицает.

«Раскрыть точный размер своей зарплаты не могу, поскольку есть контрактные обязательства. Сумма меньше миллиона», — уверяла теледива журналистов.

Екатерина призналась, что живет за чужой счет. Деньги на роскошь звезде дает мужчина. По словам Андреевой, ее муж обеспечен, поэтому она может жить на широкую ногу.

«На то он и муж, чтобы баловать меня», — раскрыла пикантный секрет звезда Первого канала.

Екатерина Андреева, напомним, более 30 лет счастлива в браке с бизнесменом сербского происхождения Душаном Перовичем. Теледива не любит говорить о личной жизни и редко публикует снимки супруга. Известно, что Душан несколько лет добивался внимания красавицы-брюнетки. Перович души не чает в супруге.

«Ты мое топливо. Задача: чтобы оно было кондиционным, чистым, не разведенным всякими говняшками типа ругани, зависти, подавления, жадности, унижения, нежелания давать развиваться», — говорит муж Андреевой.

Одно время злые языки сообщали о якобы разводе Андреевой и Перовича. Телеведущая попросит не верить завистникам и рассказывает о семейной идиллии.