Раскрыты подробности конфликта Николаева и Крутого

Раскрыты подробности конфликта Николаева и Крутого
Игорь Николаев
Между мужчинами, которые всегда дружили, в какой-то момент пробежала черная кошка. Композитор не стал скрывать причины случившегося.

В субботу, 24 июня, на Первом канале был показан очередной выпуск шоу «Сегодня вечером». На этот раз гостями студии стали Игорь Николаев и Игорь Крутой, которые знакомы вот уже на протяжении 35 лет. Как заявил супруг Юлии Проскуряковой, изначально их с композитором объединяло «желание покорить мир» и построить успешную карьеру в Москве. Познакомились мужчины в буфете «Олимпийского» на концерте Аллы Пугачевой, но сблизились намного позже. Игорь Яковлевич до сих пор вспоминает, как исполнитель хита «Выпьем за любовь» не отходил от него в больнице. Там они даже написали песню.

«Мужество Игоря, конечно, было потрясающее. Он сидел за столом, как ни в чем не было, и мы делали вид, что мы не обращаем внимание ни на что. Это иллюстрация того, что творчество стоит всем — здоровьем, самочувствием», — говорит Николаев.

Впрочем, далеко не всегда отношения Игоря Яковлевича и Игоря Юрьевича были безоблачными. Несколько раз они были на грани того, чтобы навсегда похоронить дружбу. Однако всякий раз кто-то находил нужные слова, чтобы помириться. Крутой говорит, что в любых отношениях, будь то дружеские или любовные, никогда нельзя «рубить с плеча», не оставляя себе возможности вернуться.

«У нас разные бывали моменты и обиды. Но важно в какой-то момент оставлять несколько сантиметров для возможности вернуться, потому что, когда рубят и сжигают мосты — это нехорошо», — заявил Игорь Яковлевич в эфире Первого канала.

Добавим, что Николаев в студии выглядел воодушевленным и даже окрыленным. Сегодня «Экспресс газета» сообщала, что он представил публике девушку.