Алекс Малиновский покинул Россию после заявления о свадьбе Лазарева

Малиновский покинул Россию после заявления о свадьбе Лазарева
Алекс Малиновский и его партнер по бизнесу Сергей Лазарев
Алекс Малиновский несколько лет был верным спутником Сергея Лазарева в путешествиях. Но поговаривают, что между приятелями пробежала черная кошка.

Все изменилось после заявления о свадьбе исполнителя хита «Снег в океане». Сергей на всю страну объявил, что не создан для брака. Якобы он слишком влюбчивый и ветреный, не может долгое время концентрироваться на одном человеке. И это при том, что у артиста уже есть двое детей.

«Свадьба — это прекрасно, но штамп в паспорте очень часто расслабляет… Я вообще свободный, ветреный и влюбчивый», — заявил певец.

А после этого Лазарев улетел в отпуск, не взяв с собой Малиновского. В Сети поползли слухи, что и в дружбе Сергей такой же непостоянный, ему быстро надоедают люди, поэтому у артиста нет настоящего друга. Многие еще помнят, как тесно Лазарев дружил с бизнесменом Дмитрием Кузнецовым. Приятели были не разлей вода, даже открыли совместное предприятие — кондитерскую с десертами для кошек и собак. Но потом внезапно Сергей оборвал все связи с Дмитрием, хотя, по слухам, Кузнецов крестил первенца Лазарева, сына Никиту.

Малиновский же на днях покинул Россию. Куда именно он направился, Алекс не сообщил, но дал понять, что летит в один из европейских городов. В начале этого года артист поставил по главу угла самореализацию. Малиновский плотно занялся развитием своего микроблога, записал несколько песен, обещал выступить с концертом.