«Те самые 27 сантиметров»: друг Лазарева Малиновский предъявил торчащий между ног агрегат

«Те самые 27 сантиметров»: друг Лазарева Малиновский предъявил торчащий между ног агрегат
Алекс Малиновский
Приятель Сергея Лазарева подкинул поклонникам новый повод для пикантных обсуждений. Малиновский продемонстрировал предмет своей гордости.

Алекс Малиновский знаком российской публике с 2012 года. Тогда красавец-блондин поражал всех своими вокальными данными на первом сезоне шоу «Голос». Позже публика его песни подзабыла, а вот пикантный факт о том, что мужское достоинство артиста якобы достигает 27 сантиметров в длину все помнят и по сей день.

Позже выяснилось, что слухи преувеличены, но романов у Малиновского действительно было немало. Сам артист говорить о личном не любит. В личном микроблоге в «Инстаграме*» он показывает в основном быт и говорит о творчестве. Недавно Алекс похвастался красивой бутылкой для домашних настоек.

Сидя с вытянутыми ногами, Малиновский поместил ажурный графин между ног, пристроив его в промежность. «Какая у меня крутая бутылка для настоек», - подписал певец видео. На кадрах приятель Лазарева крутит посуду во все стороны, чтобы продемонстрировать рисунок со всех сторон. Публика не смогла удержаться от шуток.

«Те самые 27 сантиметров»: друг Лазарева Малиновский предъявил торчащий между ног агрегат
Алекс Малиновский  

«Вот они, те самые 27 сантиметров», «Ну прекрасно, показано все, что нужно и не нужно», «Слухи о 27 сантиметрах оказались правдой!», - иронизируют в Сети.

Отметим, что демонстрировать свои достоинства Малиновский не стесняется. Недавно он позировал у бассейна на радость публике. Свой бугорок под плавками он украсил пикантным красным бантиком. В тот день возле него в очередной раз не оказалось верного друга Лазарева, с которым раньше они проводили много времени вместе и были неразлучны даже во время отпуска. Теперь артисты вместе практически не появляются.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов