«Не увижу рождение внуков»: спивающийся иллюзионист Сергей Сафронов довел семью до краха

Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов горько жалеет о прошлых ошибках. Иллюзионист считает, что зря потратил треть жизни.

Больше года назад иллюзионист Сергей Сафронов сообщил о раке. Звезде экранов диагностировали лимфому Ходжкина. Сергей мужественно боролся с недугом, прошел курс терапии и победил – болезнь ушла в ремиссию.

Столкнувшись с раком, Сергей Сафронов пересмотрел взгляды на жизнь, отказался от пагубных пристрастий. В свежем интервью иллюзионист сообщил, что уже год не употребляет алкоголь. Между тем ранее Сергей просто спивался.

«Я бухал. Был алкоголиком», — откровенно признался Сафронов.

Вспоминая о прошлом, артист с горечью осознает, что впустую прожигал здоровье. Одна треть его жизни, говорит Сергей, прошла впустую, ее можно вычеркнуть.

Из-за пагубного пристрастия рухнул первый брак знаменитости. Супруга Мария устала терпеть загулы иллюзиониста, подала на развод, уехала, забрав с собой двоих детей. 12-летняя дочь Алина и 11-летний сын Владимир были лишены внимания звездного отца. По словам Сергея, он не заметил, как выросли его чада. Оказалось, что он совсем не знает сына и дочь.

«В один момент я понял, что надо остановиться, иначе не увижу рождение внуков, не погуляю на свадьбе дочки. Мне посоветовали психотерапевта, который назначил мне антидепрессанты. Возможно, они мне помогли», — признавался иллюзионист.

Сергей Сафронов сегодня счастлив во втором браке с девушкой по имени Екатерина. В семье подрастает четырехлетняя дочь Алиса. Сафронов делает все возможное, чтобы не пропустить детство третьего ребенка.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов