Татьяна Плаксина выставила отца в одних трусах и сделала заявление

Плаксина выставила отца в одних трусах и сделала заявление
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина пару лет назад попала в скандал. Девушка объявила, что мать слишком сильно контролирует ее, и перебралась жить к отцу в США. Но найти с папой общий язык Татьяна тоже не смогла.

Детство и юность Плаксиной были довольно счастливыми, девочка успела пожить в разных странах — США, Таиланде, Индии, Франции. Таню воспитывали в творческой атмосфере, она получила хорошее образование, никогда ни в чем не нуждалась. Но период взросления дался Плаксиной непросто. В какой-то момент она не справилась с собственными эмоциями и разругалась в пух и прах с родителями.

За скандалом в звездной семье следили буквально в прямом эфире. Любовь Успенская даже появилась в одном из телешоу, рассказав, что теряет дочь. В тот период Татьяна якобы увлеклась запрещенными препаратами. Говорили, что этому поспособствовал ее отец. 

Сейчас Плаксиной 33 года. Со времен скандала она сильно изменилась —рисует картины, играет на фортепиано и начала карьеру певицы. С мамой Таня помирилась. Они теперь не разлей вода, вместе работают и отдыхают. А о папе начинающая артистка теперь вспоминает лишь в соцсетях. Так, дочь Успенской выставила в Сеть архивное фото. На снимке запечатлено, как она вместе с отцом, Александром Плаксиным, отдыхала на Ямайке.

«Я с отцом на Ямайке. Столько фотографий в Москве родом из детства. Нельзя их пересматривать часто, ведь теряется ощущение волны в душе -« Ах! Вот! Точно! Это было! Было! Я помню!» Начинаешь поворачивать ее наоборот в поисках даты, вдруг подписана, вдруг указан год, вдруг она кому-то адресована», — заявила Татьяна.

«Плаксина
Татьяна с отцом 

По словам певицы, старые фото «пахнут временем». Поклонники поддержали Плаксину, отметив, что она очень сильно похожа на папу. Однако один из подписчиков заметил, что девочка на снимке не выглядит счастливой: «Очень печальная Таня на фото... Видно детство было не такое уже и счастливое».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов