«Пошел за ней, как щенок»: СМИ обнародовали письмо Маркл молоденькой фаворитке принца Уильяма

«Пошел за ней, как щенок»: СМИ обнародовали письмо Маркл молоденькой фаворитке принца Уильяма
Меган Маркл
Вокруг Меган Маркл и принца Гарри назревает новый скандал. У пары все меньше сторонников.

После разрыва с королевской семьей принцу Гарри и Меган Маркл пришлось стать независимыми. Перебравшись в Америку, герцог и герцогиня Сассекские подписали эксклюзивный контракт на 20 миллионов долларов со Spotify. По договору Гарри и Меган должны были создавать эксклюзивный контент для платформы.

В рамках контракта Меган с августа прошлого, 2022 года, вела подкаст Archetypes, в который приглашала различных звезд. Первый сезон шоу включал в себя 12 серий, между тем второй сезон так и не увидел свет. Spotify разорвала договор с Сассекскими. Оказалось, что знаменитая пара забыла о своих обязательствах – часть обещанных серий супруги так и не выпустили. После скандала топ-менеджер платформы публично набросился на Гарри и Меган и назвал их «гребаными мошенниками».

А накануне ситуация обросла новыми деталями. В СМИ обнародовали содержание письма Меган Макрл к певице Тейлор Свифт. По данным издания The Telegraph, Меган написала Тейлор «личное письмо» с просьбой появиться на Archetypes, но получила от ворот поворот. Певица отказала супруге принца Гарри «через представителя».

Публика уверена, что Тейлор Свифт проявила неуважение к Меган Маркл, не удосужившись ответить лично, в знак солидарности с принцем Уэльским Уильямом. Дескать, в конфликте между монаршим домом и герцогами Сассекскими, певица явно не на стороне последних.

Тейлор Свифт хорошо знакома с братом принца Гарри. В 2013-м Тейлор и наследник престола вместе выступили в рамках благотворительного вечера в Кенсингтонском дворце. Тогда стало ясно, что Свифт находится в числе фаворитов принца Уильяма.

«Слева от меня сидела Тейлор. После того как Джон (Бон Джови – прим. ред.) исполнил первую песню, наступила пауза, Тейлор повернулась ко мне, положила ладонь на мою руку, посмотрела в глаза и сказала: «Давай, Уильям, пойдем, споем!» До сих пор не понимаю, почему согласился. Но я пошел за ней, как щенок с мыслью: «О, прекрасная идея. Иду!» — вспоминал о вечере в компании Тейлор Уильям.

«Пошел за ней, как щенок»: СМИ обнародовали письмо Маркл молоденькой фаворитке Уильяма
Тейлор Свифт и принц Уильям