Развлекалась с молодым мужем: привязанная ремнями Ваенга выставила интимное фото

Елена Ваенга
Елена Ваенга
На отдыхе певица ведет себя весьма непринужденно. Она без стеснения демонстрирует поклонникам, какое наслаждение получает в обществе любимого супруга.

Певица Елена Ваенга решила сделать паузу и отдохнуть от напряженной работы в компании молодого мужа, Романа Садырбаева. В соцсетях звезда, не стесняясь, делится интимными моментами с любимым.

Судя по свежим кадрам, пара отправилась в путешествие на авто. На одной из фотографий привязанная ремнями безопасности Ваенга позирует на переднем сиденье рядом с мужем и выглядит довольной этим семейным развлечением. Спасаясь от летней жары, звезда непринужденно задрала повыше подол голубого платья.

Супруг певицы тоже облачился в «курортный» наряд: за рулем он сидит в пестрых шортах и футболке. Подписчики оценили идиллию артистки и ее любимого и восхитились ее естественной красотой. На кадре звезда буквально светится от удовольствия и выглядит максимально непринужденно в милом и женственном наряде.

«Елена
Елена Ваенга 

«Какая красотка», «Хорошего отдыха вам», «Красавцы», «Такие летние», «Счастливые», — пишут поклонники Ваенги в соцсетях.

Пока звезда держит интригу и не раскрывает, где именно она наслаждается обществом молодого супруга, несмотря на любопытство фанатов, заваливших ее вопросами. Но почитатели ее таланта не в обиде: они искренне радуются счастью любимой артистки.



*Организация запрещена на территории РФ