Сбежавшая в США Саша Зверева объяснила, почему она не скучает по России

Сбежавшая в США Саша Зверева объяснила, почему она не скучает по России
Саша Зверева
Знаменитость говорит, что не планирует возвращаться на Родину. Более того, у нее нет никакой ностальгии.

Переехавшая в США после свадьбы с американцем 42-летняя Александра Зверева призналась, что совершенно не скучает по России. По словам бывшей солистки группы «Демо», после наступления совершеннолетия она практически никогда не сидела на одном месте. Именно поэтому, как считает певица, она совершенно не привязывается к местам. Кроме того, за океаном Зверева чувствует себя вполне комфортно.

«Никогда не было ностальгии. Я с 18 лет не сидела дома, постоянно на гастролях по всему миру. Мне некогда было наводить тоску, надо было справляться с тремя детьми и новой жизнью без помощи партнера. Тут на поспать времени не было, а вы говорите, ностальгия», — написала знаменитость в своем микроблоге на запрещенной в России платформе Instagram*.

Напомним, что Зверева переехала в США в 2015 году, познакомившись с местным юристом Дэном Уолбраном. В 2020 году они расписались, и певица подарила ему сына Себастьяна. Кроме того, Александра Валерьевна воспитывает трех детей от первых двух браков (один из них перестал расти из-за заражения плесенью). После отъезда из России Зверева завершила карьеру на эстраде и сейчас ведет курсы для будущих мам.

В 2020 году исполнительница хита «Солнышко в руках» вновь заставила заговорить о себе на Родине, распространяя конспирологические теории по поводу Covid-19. В частности, Зверева резко противилась вакцинации, считая, что прививки приводят к внутренним кровотечениям и бесплодию. Более того, она пообещала развестись с мужем, если он все же решит вакцинироваться от коронавируса.



*Организация запрещена на территории РФ