«У нас с Вовой родилась дочка!»: уехавшая в Европу Подольская сделала заявление о третьем ребенке

«У нас с Вовой родилась дочка!»: уехавшая в Европу Подольская сделала заявление о третьем ребенке
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская сделала откровенное признание. Артистка и ее муж очень счастливы.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков воспитывают двух очаровательных сыновей – Артемия и Ивана. Артистка считает, что ей очень повезло с мужем ведь он ее вторая половинка. С каждым годом чувства знаменитостей становятся все крепче.

41-летняя исполнительница хита «Поздно» в свежем интервью сделала откованное признание. Подольская собирается родить мужу третьего малыша.

«Хочу, чтобы у нас с Вовой родилась дочка!» — сообщила Наталья.

Артемий и Иван не просят подарить им сестренку . Мальчишки конкурируют за родительское внимание. Иногда Подольской смешно наблюдать, как сыновья ее делят. Впрочем, несмотря на ревность, Тема и Ваня очень друг друга любят. Артистка надеется, что ее дети останутся близкими людьми и в будущем.

Подольская рассказала также, что ее супруг с возрастом остепенился. Раньше Владимир Пресняков постоянно влипал в неприятности, но теперь все иначе. У исполнителя хита «Замок из дождя» сейчас очередной карьерный взлет.

Сейчас Пресняков и Подольская отдыхают в Испании. В соцсетях знаменитости делятся яркими снимками с курорта. Так, Наталья показала, как села на шею Владимиру в прямом смысле.

«Я уверена, что самое главное для женщины — то, кто находится рядом с ней. Если рядом – хороший, добрый и светлый, человек, не абьюзер, то у тебя всегда хорошее настроение, ты всегда прекрасно выглядишь…» — хвалит супруга Наталья Подольская.