Грудь наружу: Успенская вывела на сцену полуголую дочь

Грудь наружу: Успенская вывела на сцену полуголую дочь
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
«Королева шансона» активно продвигает в массы творчество единственной наследницы Татьяны Плаксиной. Звездная мама работает не только над вокалом дочери, но и над ее внешностью.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина по-прежнему лидируют среди участников музыкального телешоу «Две звезды. Отцы и дети». Регулярно они поражают зрителей и членов жюри не только песнями, но и необычными нарядами. Татьяна, выступающая под псевдонимом Pacha Tati, перенимает стиль звездной родительницы.

В минувшие выходные поклонники имели счастье наслаждаться новым выступлением семейного дуэта. Любовь и Татьяна исполнили хит «Еще минута», но представили его в новом звучании — Pacha Tati пела на испанском языке. На сцену мать и дочь вышли в «голых» платьях: на сетку телесного оттенка в самых пикантных местах было пришито кружево.

Успенская выбрала платье в пол, декорированное блестящими узорами голубого цвета, а Плаксина предпочла черный цвет. Правда, декор не смог полностью скрыть наливную грудь начинающей певицы - она чуть было не выпала из наряда. И судьи, и зрители остались в восторге. Особенно поразилась мужская часть жюри.

Грудь наружу: Успенская вывела на сцену полуголую дочь
Звездные мать и дочь теперь живут душа в душу 

"Я всегда в восторге от Успенских. Во-первых, это красиво. Это настолько изысканно. Я надеюсь, что наша программа не только демонстрирует вашу любовь к песням, но и воспитывает еще что такое красота, элегантность", - заявил Ярмольник, поставив участницам высший балл.

В последнее время публика все чаще восхищается внешностью полностью изменившейся 33-летней наследницы Успенской. Татьяна выглядит блестяще не только на сцене. После ряда пластических операций, которые она вынуждена была перенести, попав в страшную аварию, девушка буквально расцвела.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов