Беда пришла внезапно: Ковальчук объявила о потере малышки

Беда пришла внезапно: Ковальчук объявила о потере ребенка
Юлия Ковальчук
Душераздирающая история Юлии Ковальчук довела поклонников до слез. Певицу буквально засыпали словами поддержки.

Юлия Ковальчук поделилась драматичной историей, которая случилась в ее семье. Подробности звезда раскрыла в соцсетях.

Беда, как это часто бывает, пришла в дом певицы внезапно. Пару дней назад ее семья лишилась одного из своих членов.

«Наша Кристи, которой нет еще и года, каким-то магическим образом два дня назад выскочила на улицу и, естественно, побежала изучать мир», — рассказала Ковальчук.

Речь идет об одной из кошек певицы, которые совсем недавно появились в доме. В поисках животного, которого подписчики уже окрестили малышкой Ковальчук, принимали участие даже соседи. В стороне не остался и супруг звезды, певец Алексей Чумаков. Кошку удалось обнаружить. Правда, пришлось доставать ее из-под стройматериалов, под которыми она от испуга спряталась.

«Дальше была длинная спецоперация от @alexchumakoff по спасению малышки», — написала она.

К счастью, все обошлось, и беглянку водворили домой. Пользователи оставили на странице Ковальчук массу комментариев и признались, что эта история довела их до слез.

«То, что ребенок нашелся, счастье. У меня британец кот (десять лет) и стафф ( три года). Я даже представить не могу такое, я бы обревелась вся», «Я прочитала, даже слезы потекли. Слава богу, Юля, что с вашей кошкой все в порядке», - высказались фанаты.

В соцсети Ковальчук показала трогательное воссоединение «потеряшки» Кристи с ее сестренкой Агатой. По ее словам, кошки весь день не отходили друг от друга.

Питомцы Ковальчук 

Ранее в Сети распространились слухи о том, что Ковальчук и Чумаков ждут второго ребенка. Поклонники и журналисты якобы разглядели, что живот певицы округлился.



*Организация запрещена на территории РФ