Сразу две сестренки: показавшая огромный живот Ковальчук сделала важное заявление

Сразу две сестренки: показавшая огромный живот Ковальчук сделала важное заявление
Юлия Ковальчук
40-летняя артистка счастлива в браке с Алексеем Чумаковым. Музыканты вместе уже более 15 лет. Официально мужем и женой они стали лишь десять лет назад, а осенью 2017 года Юлия Ковальчук родила дочь Амелию.

Звездная чета задумывалась и о пополнении семейства. Недавно же поползли слухи о том, что экс-солистка группы «Блестящие» находится в интересной положении. Дело в том, что на светских мероприятиях блондинка появлялась с огромным животом. Журналисты программы «Ты не поверишь!» на НТВ сообщали, что знаменитость беременна.

Теперь же в разделе Stories личного микроблога Юлия Ковальчук сделала важное заявление. «И все-таки правильное было решение взять сразу двух сестренок», - подписала трогательный ролик исполнительница. На кадрах видны ее малышки – кошки ценной породы ориентал. Животные прекрасно ладят друг с другом.

Раньше певица и не представляла, что в ее доме будут жить три собаки и две кошки. Теперь же в своих питомцах звезда души не чает. Юлия Ковальчук объясняла, почему они с мужем решили взять в семью сразу двоих животных. Артисты посчитали, что так кошки быстрее освоятся на новом месте и не будут скучать, пока хозяев нет дома. И их надежды оправдались.

Напомним, певица рассказывала, что старается быть сбалансированной и гармоничной матерью, давая дочери все необходимое. Вместе с тем Ковальчук признавалась, что ей хочется оставаться женщиной и уделять достаточное время любимой профессии. Судя по тому, как выглядит артистка, у нее это прекрасно получается. Проблем с выступлениями у исполнительницы тоже нет.