«Пытаюсь бороться»: Топурия раскрыла подробности о третьей беременности

«Пытаюсь бороться»: Топурия раскрыла подробности о третьей беременности
Кети Топурия
Кети Топурия мечтает о благополучном рождении малыша. Она откровенно рассказала о проблемах, с которыми ей приходится сталкиваться.

36-летняя Кети Топурия воспитывает сына и дочь, но это, как выяснилось, еще не предел. Певица поделилась с журналистами подробностями о третьей беременности.

По словам звезды, она мечтает о еще одном малыше. И полностью готова в третий раз стать мамой.

«Дай Бог получится родить третьего малыша», - заявила артистка.

Топурия заявила, что врачи рекомендуют успеть произвести ребенка на свет до 40 лет. Но при этом отметила, что знает тех, кто благополучно родил и в 50.

В беседе с журналистами певица рассказала, что материнство ее сильно изменило. Теперь она больше времени проводит с семьей, стала более домашней. Звезда призналась, что не может удержаться и балует детей, покупая им подарки и разные вкусности. И иногда это приводит к проблемам.

«Потом сама же страдаю от этого. Но потихонечку пытаюсь бороться с этим качеством», - призналась она.

При этом вседозволенности у детей нет, добавила Топурия. Она строго следит, чтобы они вовремя ложились спать, не объедались сладостями, и старается ограничивать время, которое сын и дочь проводят за гаджетами. Играть с планшетом звездная мама разрешает не больше часа в день.

Сыну Топурии, Адаму, два года. И уже сейчас у него проявляются музыкальные способности. Певица говорит, что у ребенка идеальный слух. А вот восьмилетняя дочь звезды Оливия пока толком не определилась, что ей на самом деле интересно.

К слову, о планах родить третьего ребенка Топурия говорит уже не в первый раз. Похоже, настрой у певицы самый серьезный.