Как выглядит Костомаров после протезирования: видео

Как выглядит Костомаров после протезирования: видео
Роман Костомаров
Появились новые кадры с участием Романа Костомарова из больницы. На них спортсмен предстал уже после операции по установке протезов.

Роман Костомаров вышел на связь. Он опубликовал кадры из больницы.

Видео появилось в соцсетях спортсмена. Перенесший тяжелую болезнь олимпийский чемпион показал себя после операции по установке протезов.

На видео Костомаров, обливающийся потом, занимается на велотренажере. Судя по комментарию, который написал спортсмен, настрой у него боевой.

"Ох уж непросто это все… Ни морально, ни физически… Мягко говоря!!! Но едем дальше", - сообщил Роман.

Костомаров отметил, что впереди его ждет самое сложное - жизнь. Но она, по словам спортсмена, которого врачи буквально вытащили с того света, и не была простой.

Под видео поклонники и друзья Костомарова оставили за считанные минуты множество комментариев. Публика оказалась потрясена силой духа олимпийского чемпиона и его волей к жизни. Люди пишут, что восхищены его выдержкой, и желают ему не сдаваться.

«В очередной раз убеждаюсь в вашей силе духа. Вы просто герой, смотрю на вас и понимаю, что человек может все, было бы желание!» «Какая в вас мощь, Роман!!! Вы такой пример мужества и воли», - высказались фанаты.

 

Напомним, в больнице Костомаров находится уже шестой месяц.  Однако, несмотря на явные улучшения в его состоянии, врачи пока не собираются отпускать его домой. Ранее источники сообщали, что в больничных стенах спортсмену придется пробыть до конца лета.

СМИ писали и о проблемах, которые якобы возникли с подбором протезов для Романа. Ходили слухи, что он пока не в состоянии ими пользоваться. Однако видео, которое опубликовал спортсмен, разом уничтожило все сомнения в его воле к победе.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов