«Сочная Хюррем»: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли выставила наливную голую грудь

«Сочная Хюррем»: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли выставила наливную голую грудь
Мерьем Узерли
39-летняя турецко-немецкая артистка – обладательница женственной соблазнительной фигуры. Модель имеет многомиллионную армию поклонников, которая с каждым годом только прибавляется. На сей раз звезда сериала «Великолепный век» показала аппетитную грудь.

В личном микроблоге актриса выставила домашнее фото – в ночной сорочке на тонких лямках. Голая грудь знаменитости оказалась открыта взорам фанатов. Интернет-пользователи пришли в восторг от наливных форм красотки. «Сочная Хюррем», «Богиня», «Секси», - комментируют эротичный кадр в Сети.

«Мерьем
Мерьем Узерли 

К слову, если свое тело Мерьем любит демонстрировать на публике, то личную жизнь тщательно скрывает. Известно, что у Узерли подрастают две очаровательные дочери, но про отцов своих девочек знаменитость не рассказывает. Актриса не впускает общественность в частную жизнь – поэтому в ее аккаунте в соцсети можно увидеть много фото и роликов с модельных съемок, но не из дома.

Примечательно, что иногда внешность звезды экрана все же критикуют. Дело в том, что Мерьем с 2013 года сильно изменилась. Раньше у нее было худое лицо, теперь же поклонники считают, что щеки артистки вот-вот лопнут. В свое время рыжеволосая красотка не устояла перед искушением и решилась на пластику.

На протяжение нескольких сезонов «Великолепного века» публика наблюдала за тем, как звезда стремительно худела. Мерьем даже заподозрили в болезни. После ухода из сериала эти домыслы подтвердились. Но вскоре оказалось, что Узерли тогда была беременна и находилась в ужасном душевном состоянии.



*Организация запрещена на территории РФ