«От горелых сырников до небритого вареника»: задравшую ноги Высоцкую жестоко пристыдили

«От горелых сырников до небритого вареника»: задравшую ноги Высоцкую жестоко пристыдили
Высоцкая снова оскандалилась на публике
49-летняя супруга Андрея Кончаловского угодила в очередной скандал. Похоже, что поддержка оскорбительных высказываний Пугачевой завела актрису в тупик.

Не только простые зрители, но и коллеги по цеху все чаще задаются вопросом о феномене Юлии Высоцкой. На протяжении многих лет актриса вела популярное кулинарное шоу, где демонстрировала отнюдь не блестящие навыки. В Сети и по сей день припоминают звезде «Глянца» тот самый выпуск, где она с каменным лицом рассказывает об идеально подгоревших сырниках. Мол, жидкая сердцевина и угольная корочка — задумка шефа, пусть со стороны блюдо и выглядит, мягко говоря, непрезентабельно.

Все попытки бывшей гимнастки Ляйсан Утяшевой, которая тоже развивает собственный кулинарный проект, поговорить по душам с инициативной поварихой в конечном счете провалились. Приглашения, которые жена Павла Воли адресует Юлии, по-прежнему остаются без ответа. Отчасти недовольство со стороны россиян, которые теперь все чаще критикуют жену режиссера, возросло после новостей о Пугачевой. Как выяснилось, демонстрирующая нейтралитет Высоцкая на самом деле уже давно определилась с гражданской позицией. Все заявления разъяренной Примадонны о «холопах и рабах» актриса поддержала, причем весьма охотно.

На фоне этого скандала в адрес ведущей программы «Готовим дома» полетели новые обвинения. На этот раз недоброжелатели набросились на внешний вид артистки. Снимок, на котором звезда запечатлена с высоко задранными ногами, критики восприняли как самое настоящее непотребство. Стыдить раскрепощенную актрису стали не только за желание продемонстрировать длинные ножки, но и за былые «подвиги».

«От горелых сырников до небритого вареника»; «Промежность видать, зачем это выставлять»; «Ну она думает, что фотка приличная, а сырники у нее не подгорают — так задумано»; «Без косметики… Бабка с задранной юбкой на подоконнике», — высказались возмущенные интернет-пользователи.

«От горелых сырников до небритого вареника»: задравшую ноги Высоцкую жестоко пристыдили
 


*Организация запрещена на территории РФ