Заявлено о лишении Валерия Меладзе вида на жительство в России

Заявлено о лишении Валерия Меладзе вида на жительство в России
Валерий Меладзе
Опального певца ждет судьба Веры Брежневой. Ляпнувший лишнее артист не думал тогда о последствиях.

Отсидеться в укромном месте после скандала, который разразился из-за слов на корпоративе в Дубае, у Валерия Меладзе, судя по недавнему заявлению, не вышло. Надежды на то, что постепенно все утихнет и о его выпаде все забудут, рухнули.

О поступке Меладзе напомнил экс-депутат Госдумы Роман Худяков. Сообщил он и о необходимом, по его мнению, наказании.

Политик отметил, что Вера Брежнева, супруга брата Валерия, Константина, уже лишена вида на жительство в России. Сейчас ей перекрыты все пути в нашу страну, находится она на содержании у мужа. На этом фоне Худяков указал на серьезную недоработку.

А именно — на то, что Валерий Шотаевич после скандальной выходки все еще является обладателем вида на жительство в России, в отличие от Брежневой. И продолжает зарабатывать в нашей стране: доход ему приносят не только концерты, но и коммерческая недвижимость.

«Не пора ли и Меладзе тоже лишить ВНЖ?!» — задался Худяков вопросом в соцсетях.

Между тем наказать следует не только опального певца, оскандалившегося в Дубае. Политик предложил лишить гражданства РФ ряд «деятелей», которые жируют за счет народа. При этом он особо отметил, что имеет в виду не только артистов.

«И вместе с этой мерой — запрет на въезд в нашу страну лет на сто – потому что они не должны вернуться», — отрезал Худяков.

Самому Меладзе после некрасивой истории на концерте приходится несладко. Поклонники не хотят о нем слышать: некогда любимец публики, сегодня он превратился в настоящего изгоя. Переживания артиста по этому поводу явственно отражаются на его лице: недавнее фото — тому подтверждение.