«Говорил, что должен обладать нашими душами»: известный певец раскрыл мерзкую сущность Меладзе

«Говорил, что должен обладать нашими душами»: известный певец раскрыл мерзкую сущность Меладзе
Валерий и Константин Меладзе
В последние месяцы о братьях Меладзе известно мало. Если о местонахождении Валерия недавно проболталась Лайма Вайкуле, заявив, что тот может быть в Испании, то Константин вовсе пропал с радаров. Композитор не рассекречивает своего местонахождения.

После начала спецоперации музыкальный продюсер хранит молчание. Но зато о нем говорят другие. На людях Константин Шотаевич кажется довольно сдержанным, интеллигентным и даже застенчивым человеком. Истинный характер Меладзе-старшего рассекретил участник группы «Инь-Ян» Артем Иванов.

Коллектив сотрудничал с продюсером после участия в «Фабрике звезд-7». Начинающие артисты под руководством мэтра добились немалого: популярности и любви поклонников. Певец заявил, что они с командой буквально принадлежали своему боссу.

«Он всегда говорил, что может не обладать нашими телами, но душами — обязан», — раскрыл мерзкую сущность Меладзе Иванов.

Он добавил, что Константин на самом деле не такой покладистый, каким хочет казаться. Музыкант охарактеризовал композитора как справедливого, честного, но довольно жесткого человека, который манипулирует артистами, чтобы добиться от них того, что ему нужно.

Сотрудничество Константина Меладзе с «Инь-Ян» прервалось в 2012 году, через год после ухода из группы Юлии Паршуты. По словам Иванова, Меладзе пропал из их жизни внезапно.

В личной жизни Меладзе тоже, судя по всему, не все так гладко. В Сети постоянно ходят слухи о разводе композитора с Верой Брежневой. Ранее публика ужаснулась тому, как сдала на нервной почве певица.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов