Где и с кем на самом деле скрывается Константин Меладзе

Где и с кем на самом деле скрывается сейчас Константин Меладзе
Константин Меладзе
Уходящий год стал переломным для братьев Меладзе и их жен. Открытая критика СВО обернулась для них народным негодованием и потерей российских гонораров. Но если исполнитель хита «Сэра» появлялся на людях, то о местоположении его старшего брата ничего не было известно до сегодняшнего дня.

Одно время никто не сомневался, что Константин Шотаевич сидит в Италии, где у них с Верой Брежневой есть дом. Это было еще весной, когда композитор отмечал свой день рождения. Тогда жена артиста опубликовала фото с праздничным тортом. Но уже летом след старшего Меладзе затерялся. Одни источники утверждали, что он остается на юге Европы, в то время как Брежнева наведывалась в Польшу, чтобы на камеру собрать гумпомощь беженцам с Украины. Другие — что Константин Шотаевич, вопреки всем слухам о разводе с женой, разъезжает вместе с Верой.

Благодаря пользователям Сети наконец-то удалось не только увидеть свежие фотографии композитора, но и понять, где он находится на самом деле. Как оказалось, Константин Шотаевич объявился на концерте своего брата Валерия в Берлине. Композитор даже вышел на сцену к родственнику, и оба обнялись на глазах у восторженной толпы.

«Где
Константин и Валерий Меладзе в Берлине  

Примечательно, что в Берлине сейчас находится и Вера Брежнева. Так что в Сети уже появились предположения, что семья Константина Шотаевича после всех скандалов решила обосноваться в Германии. Сами артисты продолжают молчать и никак не комментируют циркулирующие в обществе слухи про их положение и якобы печальное будущее.

Между тем всяких домыслов про дальнейшую судьбу братьев Меладзе за последние несколько месяцев было действительно немало. Больше говорили разве что только про крах семейной жизни Константина Шотаевича и Веры Брежневой. Один из источников несколько раз за лето утверждал, что звездная пара распалась. Однако пока это информация не получила действительно серьезного подтверждения. Напротив, в день рождения любимой жены Меладзе-старший даже посвятил ей трогательный пост в личном блоге в Instagram*, нарушив ради этого свое затянувшееся молчание.



*Организация запрещена на территории РФ