А где Джанабаева? Меладзе сняли с любимой женщиной в ресторане

А где Джанабаева? Меладзе сняли с любимой женщиной в ресторане
Валерий Меладзе
Исполнитель хита «Иностранец» в этом году каких только заявлений не делал. Артист избегал разве что говорить о личной жизни. И, кажется, неспроста.

Валерий Меладзе с Верой Брежневой жестко осудили действия наших властей по отношению к Украине в этом году. Артисты призвали прекратить СВО, но вряд ли могли ожидать, что в итоге столкнутся с серьезными последствиями после своего выступления. Так, Вера Брежнева теперь старается держаться от России подальше. То же самое делает, говорят, и  Валерий Меладзе.

Впрочем, с ним сложилась немного другая ситуация. В отличие от Брежневой Меладзе после своего первого замечания про СВО замолчал и больше такой риторики себе не позволял. Минувшим летом многие были уверены, что артист не вернется в страну. Валерий Шотаевич и сам собирался если не завязать со сценой, то хотя бы приостановить творческую деятельность. Однако вместо этого исполнитель дал несколько концертов за границей, а потом выступал на корпоративах в России. Да, на государственный праздник его теперь вряд ли позовут, но зарабатывать здесь на частных мероприятиях разрешают. Возможно, в этом кроется причина молчания звезды.

Не говорит Валерий Шотаевич ничего о своем семейном положении. Если про другого Меладзе ходят упорные слухи о том, что ситуация на Украине подорвала его отношения с Верой Брежневой, то об отношениях его брата с Альбиной Джанабаевой ничего не известно. Звездную чету уже давно не видели вместе.

Зато Меладзе нашел возможность для того, чтобы провести время со своей дочерью от предыдущего брака. Наследница знаменитости Инга опубликовала трогательное семейное фото с отцом в личном микроблоге в Instagram*. Это первый кадр Валерия Шотаевича с дочкой за очень долгий срок. И, судя по всему, кадр был сделан за пределами РФ.

«А
Валерий Меладзе с дочерью Ингой  

Напомним, ранее появилась информация об отмене одного из концертов Валерия Меладзе в России. Артист должен был выступить в Новосибирске. Но оскандалившейся звезде отказали в этой возможности.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов