Ваша песенка спета: Валерия Меладзе ликвидировали

Ваша песенка спета: Валерия Меладзе ликвидировали
Валерий Меладзе
Еще недавно осуждавший действия нашей страны на Украине музыкант вернулся в Россию. Однако исполнитель хита «Сэра» столкнулся с жесткой критикой в свой адрес. Теперь ему тут не все рады.

57-летний Валерий Меладзе не раз отличался неподобающим поведением и резкими высказываниями, чем навлекал на себя гнев общественности. И вот теперь выяснилось, что артист не сможет в очередной раз заработать на россиянах. Некоторые считают, что он получил по заслугам.

Певца ликвидировали с концертной площадки в Новосибирске. Согласно информации на портале Kassy, его выступления, запланированные на весну 2023 года в этом городе, отменили. Однако по какой причине звезда не выйдет на сцену – пока неизвестно. Валерий Меладзе должен был выступать с 26 по 30 апреля 2023 года в ДК Железнодорожников.

Ранее музыкант выступил на корпоративе у известного блогера. Событие было крайне неоднозначно воспринято публикой. Но за затравленного артиста неожиданно вступился продюсер Иосиф Пригожин. Шоумен призвал не спускать на своего коллегу всех собак. По его мнению, подвергшийся атаке муж певицы Альбины Джанабаевой и так оказался в весьма сложной ситуации.

Пригожин полагает, что у каждого может быть своя точка зрения, в том числе на происходящее в соседнем государстве. Он заявил, что в возможности выражать свое мнение и заключается сила демократической России. К тому же, добавил продюсер, действительно желающие зла своей стране артисты уезжают с концами, больше никогда не возвращаясь. По мнению Пригожина, факт возвращения Меладзе демонстрирует его патриотизм.