«Передо мной открылась дверь»: Меладзе заговорил после заявления о разводе с Брежневой

«Передо мной открылась дверь»: Меладзе заговорил после заявления о разводе с Брежневой
Константин Меладзе
Этот год выдался тяжелым для Константина Меладзе и Веры Брежневой. После отъезда из России о паре практически ничего не было слышно. В окружении артистов лишь сообщали, что те на грани расставания. Теперь же ситуация окончательно прояснилась.

Еще до начала известных событий на Украине Брежневу и Меладзе не раз подозревали в том, что они вот-вот разведутся. А все потому, что Константину в силу своей работы постоянно приходилось контактировать с разными красавицами, мечтающими построить карьеру в шоу-бизнесе. Когда-то ведь и Брежнева именно так и вошла в жизнь на тот момент женатого Меладзе.

Как бы то ни было, а казалось, что все досужие сплетни не имели ничего общего с реальностью. До февраля текущего года пара время от времени демонстрировала семейную идиллию в соцсетях. Однако стоило артистам покинуть Россию в знак протеста против СВО на Украине, как все снова заговорили о проблемах в браке Веры и Константина. Дошло до того, что некоторые источники с уверенностью стали заявлять, что пара решила подать на развод.

Окунувшаяся с головой в творчество Брежнева никак не комментировала шумиху вокруг своей личной жизни. А Меладзе и вовсе будто бы пропал. Однако в честь важной даты композитор решил сделать исключение и вышел на связь в личном блоге в Instagram*.

«22.22. Любовь спасет мир», — написал Константин Шотаевич.

«Передо мной открылась дверь»: Меладзе заговорил после заявления о разводе с Брежневой
Вера Брежнева поблагодарила мужа за творчество и поддержку  

Повод объявиться у Меладзе был более чем серьезный. Ведь в минувший вторник исполнилось уже 20 лет его группе «ВИА Гра», в которой выступала Брежнева. Сама Вера тоже не смогла не высказаться в юбилей коллектива.

«Сегодняшний день для меня особенный. Вот уже 20 лет. 20 лет назад я прошла кастинг в группу «ВИА Гра». Что, естественно, в корне изменило мою жизнь. Столько всего было за эти 20 лет. Но как же важно все эти годы оставаться верной самой себе. И столько благодарности за все эти годы… Всем, с кем я работала, всем, кто был со мной, кто поддерживал, любил, делил со мной мои моменты… И всем, кто со мной сейчас. В самый сложный и непредсказуемый мой творческий год. Тот случай, когда передо мной открылась дверь, а за ней подарок, который дал мне возможность с помощью музыки выражать свои чувства, эмоции, делиться ими… Моя душа в моих песнях», — заключила Брежнева.



*Организация запрещена на территории РФ