«Глаза вглубь ушли»: Брежнева совсем сдала на нервной почве после исчезновения Меладзе

«Глаза вглубь ушли»: Брежнева совсем сдала на нервной почве после исчезновения Меладзе
Вера Брежнева
Артистка появилась перед публикой в Латвии. Эмоциональные потрясения отразились на внешности звезды.

Вокалистка Вера Брежнева страдает от тревожности. Даже в солнечной Италии экс-солистке группы ВИА «Гра» нет покоя. Чтобы угомонить расшалившиеся нервы, звезда решила сменить обстановку и отправилась в Латвию. В Прибалтике знаменитая блондинка встретилась с друзьями и поучаствовала в большом праздничном концерте. Брежневу позвали спеть на 748-летии города Даугавпилса.

Вера Брежнева была рада возможности появиться перед зрителями. В личном микроблоге звезда показала, как прихорашивается, чтобы выйти на сцену, установленную на площади. Из окна соседнего здания Вера показала толпу местных жителей, готовых веселится под зажигательные ритмы.

Между тем поклонники обратили внимание на изменения во внешности Брежневой. Вера, как показалось пользователям Сети, совсем сдала на фоне эмоциональных потрясений. Вокалистка выглядела бледной и уставшей, растерявшей свою природную красоту на нервной почве.

«Что с ней? Глаза вглубь ушли», - удивляются виду 41-летней красавицы пользователи Сети.

Ходят слухи, что отношения Веры Брежневой с мужем переживают серьезный кризис. Еще в прошлом, 2022 году, блондинка перестала показывать супруга, композитора Константина Меладзе, в соцсетях и сняла обручальное кольцо. Что стало поводом для разлада в семье – точно не известно. Меладзе вообще в последнее время исчез с радаров. После старта спецоперации по спасению Донбасса Константин Шотаевич хранит предусмотрительное молчание.

«Глаза вглубь ушли»: Брежнева совсем сдала на нервной почве после исчезновения Меладзе
Соцсети Веры Брежневой 

Недавно стало известно, что Брежнева и Меладзе выставили на продажу роскошный особняк в элитном поселке в Подмосковье, в котором прожили много лет. Дом знаменитости оценили в 300 миллионов рублей.

Пока покупатель на огромное жилище Веры и Константина Шотаевича не нашелся, его решили сдавать в наем. Арендовать семейное гнездышко звезд можно за 1,8 миллиона рублей в месяц.



*Организация запрещена на территории РФ