«Скоро и я улетаю»: оставленная мужем Тодоренко выступила с обращением

«Скоро и я улетаю»: оставленная мужем Тодоренко выступила с обращением
Регина Тодоренко
Расстроенная Регина Тодоренко призналась, что ее дела плохи. Взять с собой детей у нее нет возможности, и она мучается из-за чувства вины.

Регина Тодоренко откровенно рассказала о проблемах, которые на нее свалились в последнее время. Свое обращение она опубликовала в соцсетях.

Телеведущая пожаловалась, что супруг Влад Топалов оставил ее. Из-за этого она грустит и тоскует по любимому. По словам звезды, ее вторая половина отправилась в затяжную командировку.

Есть и другие неприятности, которые отравляют жизнь Тодоренко. Она посетовала, что много ест из-за стресса и набрала лишние килограммы.

«Я поправилась на четыре кг. У меня есть мерное платье (думаю, у каждой девушки есть такое платье), и я в него не могу влезть. Это провал. К лету не готова и просто жру на нервной почве», пожаловалась Регина.

Из-за напряжения звезда еще и мучается бессонницей. Между тем расслабляться нельзя: скоро ей предстоит поездка. Тодоренко рассказала, что в ближайшее время уедет вслед за мужем.

«Скоро и я улетаю на съемки на три дня», - сообщила ведущая.

При этом детей ей придется оставить на няню и бабушку, из-за чего звезда испытывает страх и чувство вины. Она призналась, что на фоне происходящего нуждается в отдыхе.

«Настроение — уйти в декрет, которого у меня никогда не было», — подытожила телеведущая.

Ранее Тодоренко заявила, что планирует поехать на Украину, где она родилась и где по сей день живут ее родители. Точную дату поездки она пока не озвучивает. Примечательно, что в свете последних политических событий Тодоренко и Топалов предпочитают не обсуждать политику, чтобы избежать ссор.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов