Молодой и дерзкий: доведенная Пригожиным Валерия светится от счастья с другим

Молодой и дерзкий: доведенная Пригожиным Валерия светится от счастья с другим
Валерия с мужем
55-летняя певица почти два десятка лет замужем за продюсером. Валерия и Иосиф Пригожин всегда считались одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса.

Стройная блондинка до сих пор ловит на себе восхищенные взгляды мужчин. Ее точеной фигуре могут позавидовать даже молодые женщины. Остается загадкой – не ревнует ли продюсер красавицу-супругу к коллегам и поклонникам.

Как правило, Валерия с мужем появляются на светских мероприятиях вместе. Также пара любит делиться общими снимками в соцсетях. Но на сей раз внимание артистки было устремлено отнюдь не на супруга.

В личном микроблоге исполнительница обратилась к композитору Виктору Дробышу. Она поздравила музыкального продюсера с днем рождения: 27 июня ему исполнилось 57 лет. Валерия опубликовала фото с давним приятелем, на котором просто светится от счастья.

«Виктор, неужели мы 20 лет знакомы? Оставайся таким же молодым и дерзким, прекрасный наш композитор! Будь здоров! С днем рождения!», - подписала кадр звезда.

«Валерия
Валерия и Дробыш 

Напомним, ранее Иосиф Пригожин довел знаменитость до слез прямо в эфире телеканала НТВ. Продюсер сказал такое, от чего исполнительница при всех расплакалась. Валерия не смогла сдержать своих эмоций.

Пригожин признавался, что много лет терпеть не мог Валерию. Впервые будущие супруги встретились на шоу «Утренняя звезда», в котором артистка обошла его тогдашнюю подопечную. С тех пор, как заявил шоумен, он стал ненавидеть талантливую певицу. Однако потом судьба преподнесла ему урок о том, что никогда ни от чего нельзя зарекаться – Иосиф по уши влюбился в ту, которую на дух не переносил.



*Организация запрещена на территории РФ