Заманивает голой грудью в ресторан молодого мужа: Буланова выставила откровенное фото

Заманивает голой грудью в ресторан молодого мужа: Буланова выставила откровенное фото
Татьяна Буланова
Певица не постеснялась использовать женские прелести для рекламы. Такую афишу точно не скоро забудут.

Певица Татьяна Буланова отпраздновала открытие своего нового ресторана в Петербурге. Пока звезда только привыкает к роли хозяйки заведения, но первые шаги по его раскрутки, судя по соцсетям, уже предпринимает. На странице артистки появилась афиша с откровенным фото.

Буланова анонсировала выступление в ресторане в один из ближайших вечеров. При этом заманить гостей она решила, показав голую грудь. Правда, не свою.

Для клиентов заведения будет петь Алена Апина. Именно она предстала на рекламной афише. Буланова показала кадр, где ее коллега по цеху позирует в весьма соблазнительном наряде, практически не скрывающем роскошный бюст .

Ранее Татьяна сообщила, что ресторан семейный. Что ж, главы семейств точно не смогут пройти мимо такой рекламы.

Алена Апина 

Ресторан Булановой подарил молодой муж, бизнесмен Валерий Руднев. Впрочем, в Сети поговаривают, что на Татьяне — лишь организационные моменты, а все финансы проходят через ее избранника.

К слову, открытие ресторана, который обошелся супругу Булановой, как пишут СМИ, в 50 миллионов рублей, омрачилось неприятностью. На торжестве певица не смогла съесть ни кусочка, хотя столы ломились от деликатесов. Кроме того, звезда наотрез отказалась от алкоголя. Причиной тому, по ее словам, стало отравление.

Между тем поклонники Булановой шепчутся совсем о другом: поведение артистки натолкнуло их на мысль, что она беременна. Ведь во время токсикоза будущие мамы зачастую не в силах даже думать о еде.



*Организация запрещена на территории РФ