«Сама не ожидала»: Буланова открыто заговорила о беременности

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Полюбовавшись на 54-летнюю Татьяну Буланову в образе невесты, поклонники пришли к выводу - скоро у новоиспеченной семьи появится малыш. Певица решила ответить на слухи.

Несколько недель назад исполнительница хита «Не плачь» снова вышла замуж. Свадьбу Булановой с молодым бизнесменом Валерием Рудневым обсуждала вся страна, хоть торжество было и не по-звездному скромным. В третий раз отправившись под венец, артистка снова надела пышное белое платье. Многим наряд показался не только неуместным и нелепым, но и старомодным. В Сети развернулось бурное обсуждение.

«Честно говоря, я даже сама не ожидала, что вокруг моей свадьбы такой ажиотаж возникнет», - удивляется певица.

Чего только не предлагали хейтеры Булановой - и сдать платье в музей, и перешить его для выходов на сцену. В новом интервью исполнительница решила объяснить свой выбор подвенечного образа. Она заявила, что руководствовалась лишь одним правилом: главное, чтобы ей самой нравилось. Никакого стилиста артистка не нанимала и советов не спрашивала.

Избавляться от платья Буланова не планирует. Собственного музея у нее пока нет и не предвидится, перешивать его для концертов она не хочет. Поэтому пока наряд невесты будет висеть в шкафу. Многим не давал покоя именно крой платья. Публика решила, что под пышной юбкой звезда прячет округлившийся живот. Эти слухи Татьяну только забавляют.

«Нет, это неправда. Выдумка абсолютная. Я не беременна», - заявила знаменитость.

Напомним, что брак с Валерием Рудневым стал для Булановой третьим. Похоже, с новым супругом она действительно счастлива. Недавно муж подарил ей собственный ресторан в центре столицы. По словам знакомых и бывшего избранника, всю жизнь Татьяна мечтала о дочке, но с этой мыслью ей, кажется,  пришлось распрощаться. Пока у Булановой есть только двое сыновей от предыдущих браков - Александр и Никита.