«Она хочет дочку»: заявлено о беременности Татьяны Булановой от молодого мужа

«Она хочет дочку»: заявлено о беременности Татьяны Булановой от молодого мужа
Буланова находится в интересном положении?
Третий брак 54-летней Татьяны Булановой с 35-летним Валерием Рудневым обрадовал далеко не всех поклонников певицы. Но что если окончательное решение о походе под венец было принято певицей под давлением определенных обстоятельств?

Союз обожаемой миллионами артистки и бывшего теннисиста вызвал немало вопросов у общественности. Даже среди самых преданных фанатов Татьяны Булановой нашлись те, кто не постеснялись назвать этот брак неравным.

И пусть сама певица продолжает восхвалять Валерия Руднева за внимательность и заботу, мнения о том, что бизнесмен связался с легендарной исполнительницей не просто так, раздаются все чаще. Например, недавно выяснилось, что подаренный молодым мужем ресторан фактически принадлежит не Булановой.

Не утихают споры и вокруг просторного свадебного платья артистки. Дескать, Буланова поленилась отнестись к выбору наряда должным образом, да и чего уж там скрывать — не стала заморачиваться с тренировками и диетами. О том, что внешний вид артистки в самый важный день вовсе не связан с ее ленью, высказался бывший фаворит исполнительницы. Как отметил Саша Попов в беседе с журналистами, он не исключает, что Татьяна беременна от молодого возлюбленного. Отсюда и конфуз с подвенечным нарядом, подобранным с учетом лишь одного критерия – удобства.

«Я, честно, говоря, подумал, что она беременна. Только этим я объясняю выбор ее наряда. Тем более, Таня сама говорила, что она хочет дочку», — предположил бывший ухажер певицы.

О том, что его так и не позвали на торжество, Попов говорит с нескрываемой грустью. И все же, несмотря на болезненное расставание, он искренне желает Татьяне счастья.

«Знаете, как в народе говорят: от любви до ненависти один шаг. Но я счастлив, что у Тани все хорошо в личной жизни, что она вышла замуж. А мужу ее я желаю терпения!» — заявил приятель Булановой.