Чеченский сын ближе: Орбакайте отвернулась от дочки

Чеченский сын ближе: Орбакайте отвернулась от дочки
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте ничего не скрывает. Она продемонстрировала свой выбор публике.

Кристина Орбакайте вместе с семьей наслаждается семейным отпуском в Италии. Звезда поделилась свежими кадрами. И невольно продемонстрировала, как относится к сыну и дочери.

В этот раз певица показала живописные виды Венеции и катание на лодке. Компанию ей составили муж Михаил Земцов, дочь Клавдия и сын Дени. Видео появилось в соцсетях Орбакайте. В ролик, который сопровождался песней звезды «Только вдвоем», добавились также и семейное фото.

На снимке артистка позирует с супругом и детьми. При этом видно, как она прильнула к Дени, который был к ней ближе, немного отвернувшись от дочери. Клавдия же стояла, прижавшись к папе.

«Кристина
Кристина Орбакайте с семьей 

К слову, ранее чеченский сын Орбакайте ошарашил публику признаниями об отношениях в семье. Он выдал, почему на самом деле не жил с мамой. Он обвинил родительницу, а также знаменитую бабушку Аллу Пугачеву в том, что они практически не уделяли ему внимания. Звезды постоянно были заняты гастролями и многочисленными репетициями.

Появляться на публике Дени начал не так давно. Ранее он надолго исчез с радаров из-за скандала, разразившегося на фоне высказываний Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина*. СМИ писали, что бизнес, который открыл Дени, пострадал. Кроме того, он практически пропал из соцсетей, где раньше охотно делился с поклонниками подробностями своей жизни и успехами в делах.

Тем временем сплетники поговаривают, что вернувшийся пару лет назад в Москву сын Орбакайте может в любую минуту сорваться за границу. Это объясняют тем, что Дени якобы не горит желанием отдавать долг родине на фоне текущей ситуации.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов