Оставленная мужем Тодоренко вывалила голую грудь на камеру: совсем не стыдно

Оставленная мужем Тодоренко вывалила голую грудь на камеру: совсем не стыдно
Регина Тодоренко
33-летняя телеведущая родила двоих сыновой от Влада Топалова. Старшему, Михаилу, четыре года, а Мирославу – годик. Звездной матери непросто справляться с мальчишками при том, что помимо заботы о них она активно работает.

Теледива выступила в личном микроблоге с эмоциональным заявлением. Она отметила, что считает матерей XXI века настоящими героями. Звезда экрана призналась, что ей бывает очень трудно.

«Мне сегодня очень хотелось, чтоб меня пожалели и погладили по головке, ведь порой так трудно быть работающей мамой. И я же выбрала себе именно такой путь, который люблю, но ведь иногда можно и поныть?!», - пожаловалась Регина подписчикам.

Знаменитость добавила, что теперь, имея опыт, всегда интересуется: нужна ли кому-то из мамочек помощь, поскольку знает, как важна поддержка в трудные минуты. «Ведь я тоже могу оказаться в такой ситуации, когда твое чадо кричит во всеуслышание лишь из-за того, что ты не купила ему леденец, а люди косятся с презрением и недовольством», - высказалась супруга музыканта.

«Регина
Регина Тодоренко 

При этом Тодоренко опубликовала фото с вываленной на камеру голой грудью. Регина запечатлела процесс кормления ребенка в момент подготовки к очередным съемкам. Фолловеры поддержали ведущую, согласившись с тем, что иногда жаловаться – совсем не стыдно.

Между тем в Сети периодически ходят слухи о разводе Тодоренко и Топалова. Пара и сама не скрывала, что нередко ссорится. А не так давно певец открыто открытую объявил о расставании с женой, после чего и сам уехал в командировку. Сложившуюся ситуацию артист охарактеризовал как «отдых от нравоучений».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов