Любовник отвернулся от Пересильд после конфуза в Кремле и отъезда за границу

Возлюбленный отвернулся от Пересильд после конфуза в Кремле и отъезда за границу
Юлия Пересильд
Михаил Тройник публично продемонстрировал свое отношение к Юлии Пересильд, о романе которых стало известно не так давно. Неловкий момент случился во время выхода пары в свет.

Юлия Пересильд и ее новый возлюбленный, актер Михаил Тройник, показались на публике. Пара появилась на премьере сериала «Библиотекарь». Звезда фильма «Вызов» привлекла всеобщее внимание образом, который выбрала для мероприятия. Пересильд блистала в брючном костюме яркого оранжевого оттенка.

Пара не скрывала своих чувств перед гостями премьеры и журналистами. Пересильд и Тройник позировали фотографам в обнимку. Однако в объектив попал и неловкий момент.

На одном из фото видно, как актер бесцеремонно повернулся спиной к своей избраннице. Сплетники тут же начали судачить, что, возможно, в их отношениях не все так гладко, а демонстрация привязанности — лишь игра на публику. Некоторые пользователи предположили, что разлад мог случиться после конфуза звезды в Кремле.

«Михаил
Михаил Тройник и Юлия Пересильд 

Ранее Пересильд раскритиковали за наряд, который она выбрала для мероприятия, где президент РФ Владимир Путин вручил ей награду за роль в фильме «Вызов». Светские обозреватели заявили, что актриса слишком оголилась для официального приема. Острые на язык журналисты едко подметили, что ей бы это простили, если бы она выглядела безупречно в этом наряде. Но этого, по их мнению, не случилось.

«Михаил
Михаил Тройник и Юлия Пересильд 

После конфуза в Кремле актриса сразу же отбыла за границу. Она посетила Китай. Фильм с ее участием показали на Шанхайском кинофестивале. Несмотря на провал Пересильд на родине, китайцы приняли ее тепло. Об этом позже рассказала сама звезда.