Голые руки, обтянутые прелести: в Кремле оторопели от неподобающего вида Пересильд

Юлия Пересильд тайно слетала к арабам
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд появилась на церемонии вручения госнаград. Однако ее вид буквально ошеломил общественность.

Актриса Юлия Пересильд получила почетную награду из рук президента Владимира Путина. Государственной премии 38-летняя актриса удостоилась за картину «Вызов» — первый в мире художественный фильм, снятый на борту Международной космической станции.

В Большом Кремлевском дворце экс-возлюбленная режиссера Алексея Учителя появилась при полном параде. Для похода на мероприятие Юлия выбрала черное приталенное платье с высоким разрезом на юбке. И теперь сексуальный наряд Пересильд активно обсуждают сплетники из Сети.

Образ звезды кино и сериалов эксперты из Интернета назвали несоответствующим событию. По их мнению, мягкая ткань наряда слишком обтягивала сочные прелести знаменитой блондинки. Дескать, присутствующие в Кремле оторопели от неподобающего вида звезды.

«Для формального — слишком голые руки, высокий разрез, мягкая ткань. Но все это было бы простительно, если бы Юлия выглядела в нем сногсшибательно. Так ведь нет!» — критикуют Юлию Пересильд в телеграм-канале «Героиня Татлера».

«Юлия
Юлия Пересильд 

Юлия между тем на отрицательные отзывы внимания не обращает. Артистка празднует триумф и гордится им. Материальную часть госпремии Пересильд планирует передать благотворительному фонду «Галчонок».

Ранее из-за фильма «Вызов», напомним, Юлия Пересильд столкнулась с травлей. Ходили слухи, что полет блондинки на орбиту оплатил таинственный олигарх. Сплетни о богатом покровителе спровоцировали лавину негатива в сторону Юлии. Также недавно публика обсуждала интимное видео Юлии Пересильд, снятое в космосе.