«Моя девочка»: счастливая Пересильд предъявила грудничка и принимает поздравления

«Моя девочка»: счастливая Юлия Пересильд предъявила грудничка и принимает поздравления
Юлия Пересильд
Актриса Юлия Пересильд не так давно решилась на перемены в личной жизни. Звезда фильма «Вызов» рассталась с режиссером Алексеем Учителем, от которого родила двоих детей, и закрутила новый роман. Избранником знаменитой блондинки стал коллега по цеху Михаил Тройник.

О частной жизни Юлия говорить не любит. Ранее она не затрагивала тему взаимоотношений в немногочисленных интервью. Но с появлением в жизни блондинки Тройника все изменилось. Теперь в соцсетях Пересильд признается в любви актеру и изредка публикует нежные совместные фото. Судя по всему, звезда счастлива и влюблена по уши.

Ходят слухи, что Юлия уже познакомила Михаила с дочками. У Пересильд, напомним, подрастают 14-летняя Анна и десятилетняя Мария. 3 июня младшая наследница актрисы фильма «Вызов» и режиссера Алексея Учителя отметила день рождения. В честь праздника Юлия трогательно поздравила чадо в личном микроблоге. К посту Пересильд прикрепила фото грудничка – это Мария во младенчестве.

«Мария, Маша, Маруся… мое Счастье. Моя радость. 10 лет. Ты — моя девочка-загадка, девочка-космос, девочка-парадокс! Я люблю тебя! Ты уникальный человек, с каким-то поразительным мышлением и потрясающим чувством Юмора!» — написала звезда кино и сериалов.

В комментариях к публикации подписчики поздравили Юлию и Марию с чудесной датой. Матери и дочери оставили много теплых пожеланий.

«Моя девочка»: счастливая Юлия Пересильд предъявила грудничка и принимает поздравления
Соцсети Юлии Пересильд 

Отметим, Мария Пересильд, несмотря на юный возраст, уже начала сниматься в кино. Девочка работала в картине отца «Цой» и сериале «Императрицы». Юлия Пересильд первое время была против съемок наследницы в кино, но затем смирилась с желанием чада.



*Организация запрещена на территории РФ