От прежней куколки не осталось и следа: дочь Глюк'oZы в странном виде появилась на публике

От прежней куколки не осталось и следа: дочь Глюк
Лидия Чистякова
Старшая наследница певицы Лилия Чистякова вышла в свет. Пользователи недоумевают, что произошло с некогда миловидной девушкой.

Дочь Глюк'oZы появилась на публике и дала сплетникам почву для пересудов. Изменения во внешности Лиды Чистяковой трудно не заметить.

16-летняя наследница звезды появилась на премьере сериала «Библиотекарь». Мероприятие прошло в одном из столичных кинотеатров.

Для светского события Лида выбрала необычный наряд. На девушке было пестрое платье, скроенное из кусков разной ткани, и рубашка цвета хаки. Образ дополнили разноцветные слипоны с носками, украшения в этническом стиле и огромные очки. Кроме того, с недавних пор девушка перекрасилась в брюнетку.

Дочь Глюк'oZы не смущаясь, позировала фотографам и охотно общалась с репортерами. А пользователи Сети нашли повод посудачить. Многие поначалу не узнали Лиду. Милая девушка с кукольным личиком кардинально изменилась.

«Что с ней случилось?» «Такая милая девочка была», — недоумевают комментаторы.

«Лидия
Лидия Чистякова 

Отметим, что к 16 годам Лида уже точно знает, кем хочет быть. Девушка решила пойти по стопам матери и сделать карьеру певицы. Недавно в Москве у Лиды, которая выступает под псевдонимом Ray!, состоялся первый сольный концерт.

К слову, в прессе не раз появлялись неоднозначные сведения о жизни звездной наследницы. Так, поговаривали, что Лида объявила себя небинарной личностью. Впрочем, девушка опровергла эти слухи, обвинив в их распространении желтые издания.

Ранее она также призналась, что долго сидела на транквилизаторах из-за проблем со сном, но решила отказаться от препаратов и перейти на травяные чаи. Были у Лиды и неприятности в школе. Дважды ее отчисляли из учебных заведений.