Клаву Коку заподозрили в романе с экс-партнером Тимати

Клаву Коку заподозрили в романе с экс-партнером Тимати
Кока даже в присутствии Ханны по-хозяйски кладет Пашу руку на плечо
26-летней певице Клавдии Высоковой, выступающей под сценическим псевдонимом Клава Кока, популярность у детской и юношеской аудитории принес скандальный хит «Я влюблена в мудака». А вот к кому она испытывала такие нежные чувства в реальности - любимица подрастающего поколения почему-то всегда упорно от публики скрывала.

- Я что, должна прямо ответить, с кем я сейчас встречаюсь? - напрягалась Клавдия три года назад во время прямого эфира с Анастасией Ивлеевой. - Ты офигела? Я об этом никому не говорю. Давай я просто скажу, что мой парень старше меня на 4 года и в медиа-пространстве крутится чуть-чуть. Он видеоблогер на YouTube. Больше я не буду ничего говорить. Нет, его имя начинается не на букву «А». Это не Алишер Моргенштерн** (признан в РФ иноагентом.). Многие думают, что мы встречались с Алишером. Но мы с ним никогда не встречались. У моего парня имя начинается на «Д».

Интернет-сплетники предполагали, что этим законспирированным видеоблогером мог быть создатель автомобильных YouTube-проектов «Автоприговор» и «Тачка на прокачку» Дима Гордей. Впоследствии это предположение подтвердилось от него самого. Только к тому времени певица уже потеряла к нему интерес и дала ему от ворот поворот.

- Да, поставим наконец-таки точку, - написал Гордей под видео с Кокой. - Спасибо тебе за эти два года! Я никого не любил так, как тебя. И люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца!

«Клава
Клава с Димой Гордеем 

Также возможным бойфрендом Коки называли другого видеоблогера с именем на «Д» - ее партнера по YouTube-шоу «Правда или действие» Диму Масленникова. Именно его считали голым мужчиной, которого Клавдия после разрыва с Гордеем засветила в сториз из грузинской гостиницы. Но он поспешил сам откреститься от интимной связи с певицей.

- Нет, конечно, у нее в номере был не я, - заявил Масленников порталу popcake.tv. - В те дни я находился не в Грузии, а в Москве. Я ее безумно люблю, но чтобы голым ходить перед ней - такого я точно делать не мог.

Карты желаний

А недавно по Сети поползли слухи о более чем близких отношениях Высоковой с Павлом Курьяновым, или, как его называют в шоу-тусовке, Пашу, - директором продвигающей ее продюсерской компании Black Star, которую он когда-то создал с рэпером Тимати.

Даниил Опарина/«КП»
У видеоблогера Димы Масленникова 16,5 млн подписчиков 

- Оказывается, у Клавы Коки серьезный роман с Пашу, - объявил на своем YouTube-канале блогер Антон Суворкин. - С Пашу, который сильно проецирует любовь к своей жене Ханне. Эту новость мне принесла пташка из очень близкого их окружения. «Какая Ханна миленькая! - начали писать мне в Телеграме. - Как можно было такой красотке изменить?» Понимаете, от сладкого всегда слипается одно место. Так же и жена красивая дома на какой-то момент приедается. Я не знаю, чем сейчас занимается Ханна, кроме того, что рожает детей и учит составлять «карты желаний» - разводилово из серии Елены Блиновской. Заходишь в ее Инстаграмч*ик (запрещен в РФ.) и видишь только, что она очередной Birkin за 30 тысяч купила. «Ханна - певица», - писали мне многие. Ну, какая она, прости господи, певица? Когда у нее был последний сингл, который взорвал все чарты? Она просто содержанка. Клава Кока - единственная на данный момент певица в Black Star. Ее вокал, правда, тоже под вопросом. Вживую она поет как Оля Бузова. Это к тому, что уж слишком Black Star ее любит. Но, если подтвердится, что Пашу у своей Ханны за спиной ходит налево и спит с Кокой, очень многое встанет на свои места.

- Пашу непритязательный какой-то, - недоумевала на форуме baginya.org одна из участниц Монашка_из_Москвы. - Как можно было на эту крыску Коку залезть? Она же жутко стремная. Видимо, пошел по стопам Константина Меладзе. Все подопечные проходят кастинг через койку. Поэтому Ханна так и рефлексирует. Наряд на премию у нее а-ля Клава Кока. Прическа и цвет волос новый - тоже. Отчаянно косит под любовницу.

- Коку танцует именно Пашу, - уверяла другая форумчанка Omoremio. - Девка без таланта. Как артист убыточная. Павлик говорил, что она окупаться начала года через три. При этом он в нее постоянно вливает деньги, чтобы раскрутить эту абсолютную посредственность. Постоянно вместе с ней летает в Париж. И с Ханной Кока похожи. Если Клаву так же шлифануть, тоже будет цыпа. Тем более она миленькая на фейс, как олененок Бемби.

«Валов
Валов бережно прикрывал от чужих глаз естество своих подруг 

«И все будут счастливы»

- Если Клава Кока трахается со своим продюсером, я не вижу в этом ничего плохого, - поделился своим мнением с «Экспресс газетой» продюсер Александр Валов. - На сексе всегда стоял, стоит и будет стоять шоу-бизнес.

По своему опыту знаю, что практически все артисты, которые у нас появлялись на экране и открывали рот в 90-е и нулевые, трахались с теми, кто давал им такую возможность. Например, когда я продвигал группу «Мин Нет», все участницы были моими любовницами. Занимаясь со мной сексом, они давали мне вдохновение, необходимое для творчества. А я помогал им реализоваться как артисткам. И даже те из них, кто были моими женами, ничего против этого не имели.

В сраной Америке меня и моих коллег по продюсерскому цеху сейчас бы оттрахали, как бедного Харви Вайнштейна. Но, к счастью, Россия - не Америка. У нас люди правильно все понимают. Взять ту же Клаву Коку. Уверен, что многие мужчины, глядя на ее пухлые прелести, мечтают пристроить к ней свой хоботок. За что же осуждать ее продюсера, которому это доступно? Можно только порадоваться за него и позавидовать ему.

И за Клаву тоже можно порадоваться. Наверняка с ней был заключен контракт со смешными процентами. Я сам подписывал с артистами контракты на 50 лет, по которым они имели всего по 15 - 20 процентов от доходов. А от любовника Клаве может дополнительно что-то перепадать. И что у него есть жена - это не проблема. Ему просто надо честно с ней договориться: «В понедельник и среду я с тобой. Во вторник и четверг - с Клавой. А в пятницу, субботу и воскресенье мы хреначим на корпоративах». И все будут счастливы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов