«Он не по своей воле поехал в Мариуполь»: лишившаяся всего Хаматова цинично подставила Миронова

«Он не по своей воле поехал в Мариуполь»: лишившаяся всего Хаматова цинично подставила Миронова
Хаматова не сдержалась после вопроса о Миронове
Накануне неугомонная оппозиционерка в очередной раз побывала на латвийском радио, где от нее ждали порцию новых откровений. К счастью для собеседников, Хаматова не подкачала, выдав на суд общественности давний секрет близкого друга.

Едва вчерашние поклонники звезды переварили ее высказывание об убийстве соотечественников, как Чулпан Хаматова разразилась новой отповедью. Так, вызвавшаяся уничтожать поддерживающих СВО россиян беглянка умудрилась цинично подставить своего близкого друга. О том, что она и по сей день продолжает общаться с Евгением Мироновым, артистка торжественно объявила в эфире латвийского радио.

Самое печальное, что, рассуждая о гражданской позиции обожаемого миллионами актера, Хаматова в открытую усомнилась в том, что Миронов действительно является патриотом. Балее того, недавнюю поездку приятеля в Донбасс Чулпан назвала вынужденной мерой. Дескать, звезде фантастического сериала «Пробуждение» не оставили иного выбора.

«Я не знаю, как это отразится на Жене там. Поэтому я предлагаю подождать, дождаться тех светлых времен, когда Жене будет безопасно рассказать все свои точки, причины и триггеры. Я точно знаю, что он не по своей воле поехал в Мариуполь», — выдала заботливая подружка Миронова.

После просмотра нового интервью окопавшейся в Латвии актрисы, в Сети разразился настоящий скандал. Если лишившаяся всего Хаматова действительно так тепло и уважительно относится к Миронову, то зачем же ей понадобилось делиться умозаключениями о «настоящей» гражданской позиции артиста?

«С такими подругами и враги не нужны»; «Там с головкой проблемы, она сейчас действительно записала Миронова в оппозиционеры?»; «Что творит эта чокнутая? Бедный Миронов», — отреагировали интернет-пользователи на неожиданное признание опальной знаменитости.

Ранее «Экспресс газета» писала о не менее любопытном высказывании сбежавшей в Прибалтику благотворительницы. «Могу вернуться, встать на колени», - накануне провозгласила Хаматова, рассуждая о визите в Россию.