«На этот раз навсегда!»: 57-летняя Марина Зудина рассказала о муже

«На этот раз навсегда!»: 57-летняя Марина Зудина рассказала о муже
Марина Зудина
Главной любовью в жизни артистки был Олег Табаков. Прославленный режиссер прожил с Мариной Зудиной более 30 лет. Молодая супруга родила ему сына Павла и дочь Марию. Пять лет назад актриса овдовела.

В свои уважаемые годы Зудина прекрасно выглядит: подтянутая фигура и моложавое лицо, а также шарм притягивают к звезде театра и кино мужские взгляды. Марина Вячеславовна долго горевала о потере любимого мужа, но через некоторое время будто расцвела. Поклонники были уверены, что красавица еще найдет свое женское счастье.

Помимо заботы о младшей дочери (сын Зудиной и Табакова пошел по стопам родителей, выбрав актерскую профессию), знаменитость много трудится. Она востребована в кино и на сцене. Вдова Табакова служит в МХТ им. А.П. Чехова.

В личном микроблоге артистка выступила с важным заявлением. Она рассказала о спектакле, посвященном теме супружеской жизни. «В третий раз прощаемся с «Идеальным мужем»! На этот раз, очевидно, навсегда! Прекрасное счастливое время, когда многое было возможно», - сообщила Зудина.

«Марина
Марина Зудина 

Отметим, что Марина Вячеславовна не распространяется о личной жизни. Очевидно, что представители противоположного пола оказывают блондинке знаки внимания. Но, судя по всему, ответить кому-нибудь из них взаимной симпатией вдова знаменитого артиста пока не решается.

Очевидно, сердце актрисы все еще принадлежит только Олегу Табакову. Недавно Зудина разместила его фотографию в соцсети. На снимке режиссер позировал с наследниками Павлом и Марией.



*Организация запрещена на территории РФ