Показавшая бритую писю Штурм снялась совсем без одежды: горячее фото

Показавшая бритую писю Штурм снялась совсем без одежды: горячее фото
Наталья Штурм
Наталья Штурм продолжает привлекать к себе внимание странными выходками. После недавнего скандала с демонстрацией интимных мест певица решила вовсе показаться всем вовсе без одежды.

В новом видео, которое Наталья опубликовала на своей персональной странице в Instagram*, она предстала перед пользователями социальной сети в одном полотенце. В таком видео Штурм пригласила всех поклонников полюбоваться вместе с ней на вид из окна.

Вот только вряд ли хоть кто-то из интернет-пользователей во время просмотра ролика обратил внимание на что-нибудь кроме Натальи. Благо, полотенце на звезде держалось крепко. Впрочем, учитывая поведение Штурм последних дней, от нее стоит ожидать теперь всего. Люди уже не иронично пишут, что Наталье удалось невозможное — а именно, затмить «королеву шпагатов» Анастасию Волочкову.

Показавшая бритую писю Штурм снялась совсем без одежды: горячее фото
Наталья Штурм 

Что внезапно случилось с исполнительницей хита «Школьный роман», на самом деле загадка. Ранее Штурм случалось выкладывать на всеобщее обозрение в личные блоги пикантные фотографии, однако сейчас она, по всей видимости, решила отжечь. Возможно, Наталье просто захотелось отдохнуть во время отпуска, в котором она, к слову, также отпраздновала день рождения — 28 июня вокалистке исполнилось 57. Впрочем, судя по поведению, Штурм ощущает себя на минимум 10 лет моложе.

Показавшая бритую писю Штурм снялась совсем без одежды: горячее фото
Наталья Штурм 

К слову, то скандальное фото с бритой промежностью Наталья поспешила удалить, стоило всей стране заговорить о ее выходке. Более того, звезда попыталась неловко оправдаться за публикацию контента 18+. Как это часто бывает, все было списано на «творческую натуру».

Пока одни уходят в запой или замыкаются в себе, заметила Наталья, она публикует «горячие» фотографии. По мнению Штурм, таким образом она, как истинная артистка, отвлекает людей от негатива, переключая их на столь пикантный контент. При этом прекрасно понимая, что реакция со стороны народа может быть негативной. Правда, в таком случае весьма странно, что свой неполноценный нюдс Наталья удалила, стоило людям высказать мнение в социальных сетях.



*Организация запрещена на территории РФ