«Секс-терапия для меня – лучший выход»: показавшая голую писю Штурм озвучила горькую правду

«Секс-терапия для меня – лучший выход»: показавшая голую писю Штурм озвучила горькую правду
Почему Шурм показала бритую промежность на камеру?
В минувшие выходные Наталья Штурм знатно напомнила о себе при помощи провокационных снимков. Контенту, который разместила в своем личном микроблоге певица, впору позавидовать даже Анастасии Волочковой.

Мало кто из знаменитостей способен составить достойную конкуренцию неунывающей балерине. За годы постоянного присутствия в соцсетях Анастасия Волочкова шокировала россиян всевозможными ракурсами. Нередко народную артистку ругали за фотосессии в микротрусиках, благодаря чему ее размашистые шпагаты  люди теперь развидят нескоро. И вот теперь у скандальной танцовщицы появилась подруга по несчастью. Показавшая на днях свою голую писю Наталья Штурм подверглась ожесточенной критики со стороны возмущенной общественности.

Вскоре после появления в Сети жарких кадров Штурм вдруг опомнилась и поспешила удалить пикантный компромат со своей страницы в «Инстаграме*». Однако к тому времени, как исполнительница хита «Школьный роман» кинулась заметать следы, о ее подвигах уже знала вся страна. Глядя на бритую промежность звезды, люди всерьез задумались о ее психическом состоянии. И как выяснилось, обеспокоенные зрители действительно уловили главный посыл эротической публикации: таким неожиданным образом 56-летняя Наталья Штурм попыталась совладать с шалящими, после непростых для всей страны выходных, нервишками.

«Кто-то уходит в запой, кто-то замыкается в себе, кто-то — истерит. Я же выставляю яркие фото. Как настоящий артист, я чувствую потребность отвлечь людей, переключив их внимание на горячий контент, пусть даже реакция будет негативной. Хотя практически все мои поклонники благодарят меня за эти снимки. Они понимают, что секс-терапия для меня – лучший выход в стрессовой ситуации. Да, я так снимала стресс», — заявила певица в беседе с журналистами.

Что же касается исчезновения провокационных снимков из личного микроблога, то свой поступок звезда оправдывает горькой правдой. Дескать, наделавшие столько шума фотографии были необходимы «здесь и сейчас». Немного пощекотав нервишки подписчикам, Штурм все реже решила вернуться к привычному формату ведения соцсетей.



*Организация запрещена на территории РФ