Голая и в белой жиже: пихающая огромную грудь в камеру Штурм довела до тошноты

Голая и в белой жиже: пихающая огромную грудь в камеру Штурм довела до тошноты
Наталья Штурм
Артистка никого не стесняется. Наталья Штурм вновь показала публике обнаженные прелести.

Вокалистка Наталья Штурм отдыхает на острове Сен-Мартен в Карибском море. На курорте 56-летняя исполнительница хита «Школьный роман» загорает и купается в компании нового избранника – миллионера по имени Альберт. Артистка называет мужчину мужем, но официальных заявлений по поводу бракосочетания еще не делала.

Отдыхом Наталья Штурм более чем довольна. Вокалистка говорит, что купаться надо в первой половине дня. Дескать, утром волны небольшие и можно получить от процесса плавания огромное удовольствие.

Накануне Штурм показала подписчикам фото с отдыха, которое многих шокировало. Певица снялась топлес на балконе гостиничного номера. Соски звезда замазала толстым слоем белой жижи.

«Маска из йогурта для чувствительных сосков», — подписала кадр Наталья.

Исполнительница хита «Школьный романс», надо сказать, не в первый раз нервирует поборников морали и нравственности откровенными фото. Звезда и раньше пихала свой роскошный бюст в камеру. Некоторых такая откровенность доводит до тошноты.

Публика надеялась, что с появлением в жизни Натальи ювелира по имени Альберт ее страсть с демонстрации обнаженных частей тела угаснет, но этого не случилось. Наталья Штурм кайфует от собственного отражения в зеркале и гордится тем результатом, которого добилась в спортивном зале.

Голая в белой жиже: пихающая огромную грудь в камеру Штурм довела до тошноты
Соцсети Натальи Штурм 

На днях Наталья Штурм едва не утонула в море. Во время шторма звезда зашла в воду, чтобы запечатлеть на камеру красивое явление, но большая волна сбила ее с ног и понесла вперед. Артистка подняла руку, в которой был телефон, вверх, чтобы ее заметили отдыхающие. Молодой мужчина на берегу увидел тонущую Наталью и вытащил ее на берег.


*Организация запрещена на территории РФ