Богатырев увез напуганного сынишку от Арнтгольц

Богатырев увез напуганного сынишку от Арнтгольц
Марк Богатырев
Не так давно Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц стали родителями. Первенцу актеров всего два года. Мальчик вдали от мамы сразу растерялся.

Марк Богатырев забрал маленького Данилу, который родился в его браке с Татьяной Арнтгольц. Актер вместе с сыном уехал из дома.

Для Богатырева ребенок стал первенцем. У Арнтгольц же есть еще дочь от первого брака с Иваном Жидковым, ее зовут Мария.

В соцсетях появился кадр с Марком Богатыревым, увозящим мальчика от матери. Маленький Данила выглядит немного напуганным, сделали вывод комментаторы в Сети.

Актер сфотографировался с сыном в лифте. Малыша едва видно на кадре — он в самом низу. Поклонники предположили, что Богатырев уехал с ребенком на лифте, чтобы отправиться на прогулку. Вдали от мамы Данила, видимо, растерялся.

«Летнее», — коротко подписал Богатырев фото.

Сын актера заметно подрос. Данилу часто называют копией папы, а особое внимание поклонников пары привлекают огромные глаза мальчика — словно два озера.

«Марк
Марк Богатырев с сыном 

Богатырев и Арнтгольц предпочитают не распространяться о личной жизни. Между тем супруг актрисы как-то все же поделился сокровенным. Марк заявил, что на самом деле не такой уж добрый и пушистый, каким многим кажется. Но и абьюзером себя тоже не считает.

Богатырев заботится о семье и проявляет внимание и к супруге, и к падчерице. Он никогда не оставляет девочку без подарков по праздникам. А избраннице, по его словам, дарит букеты не только в знаменательные даты, но и просто так, чтобы порадовать.

Арнтгольц и Богатырев поженились в 2020-м году. Свадьба была тайной: о грядущем торжестве пара сообщила только самым близким. Познакомились будущие супруги на съемочной площадке.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов