Не добрый и не пушистый: как на самом деле живут Богатырев и Арнтгольц

Марк Богатырев показал сына от Татьяны Арнтгольц
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырев раскрыл подробности отношений с женой. Артист указал на проблемы.

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц стали мужем и женой чуть более двух лет назад. В феврале 2021-го у пары появился сын Даниил. Мальчик стал первенцем для Богатырева. Между тем у Татьяны Арнтгольц есть старшая дочь Мария от первого мужа, актера Ивана Жидкова. Марк и Татьяна редко раскрывают детали личной жизни публике, но на это раз сделал исключение.

Богатырев рассказал, как поздравил любимую жену и падчерицу с 8 Марта. Марк подарил Татьяне цветы и ювелирное украшение. Для Марии между тем артист купил навороченную зарядку, которая подходит ко всем устройствам. Знаменитость уверила, что оказывает знаки внимания супруге не только в праздники. Богатырев дарит жене цветы и без повода.

Впрочем, Марк Богатырев признался, что из него вышел далеко не идеальный муж. По словам артиста, в нем есть «отрицательная энергия» и «какие-то свои привычки». Между тем в целом Богатырев считает себя хорошим человеком.

«Не могу сказать, что я добрый и пушистый, но я и не абьюзер. У нас хорошие отношения с Таней, в семье. Я, скорее, эмоциональный человек ввиду армянской крови», — признался актер.

По словам Богатырева, взрослые люди должны искоренять в себе недостатки. Артист работает над собой. До конца, рассуждает знаменитость, себя не знает никто. Богатырев избегает общения с людьми, которые уверены, что «все знают».

Добавим, ранее Богатырев и Арнтгольц показали в соцсетях подросшего сына. Публика пришла в восторг от свежих снимков Даниила. Мальчик, как пишут поклонники, очень похож на папу.