Уехал в Дубай, нашел молоденькую и катает ее по курортам: как живет бывший муж Татьяны Арнтгольц Иван Жидков

Иван Жидков
Иван Жидков
Популярный актер Иван Жидков дважды пытался обрести семейное счастье, но оба раза потерпел неудачу. Теперь 39-летний красавец из сериала «Ласточкино гнездо» в загс не торопится. Артист сосредоточен на работе и детях.

У Ивана Жидкова, напомним, подрастает 13-летняя дочь Мария от первой жены актрисы Татьяны Арнтгольц и пятилетний сын Степан от гражданской супруги, модели Лилии Соловьевой. Артист души не чает в наследниках, но совмещать заграничные гастроли с воспитанием чад ему сложно. Жидков реализует себя не только как артист. Он давно занимается продюсированием. Недавно Иван отвез свое детище — спектакль «Охота на мужчин» — в Дубай. Теперь знаменитость разрывается между двумя странами. Все свободное время Жидков старается уделять детям.

«Например, с тем же Дубаем — улетал на месяц, чтобы организовать спектакль. И после того как вернулся, на три недели забрал сына Степу, и мы все это время жили вместе. Ну а дочка Маша уже подросток. У нее, конечно, много разных интересов, но она может приезжать, когда ей захочется. Это бывает достаточно часто», — поведал артист в свежем интервью.

Уехал в Дубай, нашел молоденькую и катает ее по курортам: как живет бывший муж Арнтгольц 39-летний Жидков
Соцсети Ивана Жидкова 

Еще пару лет назад, отметим, Иван Жидков не мог видеться с сыном Степаном. Мать мальчика, модель Лилия Соловьева, препятствовала встречам артиста с ребенком. Судя по всему, Ивану и Лилии удалось избавиться от недопонимания. На фоне потепления отношений актера и его бывшей избранницы, исчезли проблемы маленького Степы с речью — ребенок долго не разговаривал. К счастью, теперь у пятилетнего наследника Жидкова все хорошо – он может говорить часами без остановки. Со старшей сестрой Машей Степан встречается нечасто, но очень ее любит. У детей Ивана Жидкова нет поводов для конфликтов.

«Маша уже взрослая, а Степа еще маленький. Тем более они живут порознь, им нечего делить. Вот, например, летом все вместе мы были в Турции», — рассудил актер театра и кино.

У Ивана Жидкова есть возлюбленная Мария. Девушка младше звезды на 17 лет. По словам артиста, с избранницей ему очень комфортно и легко, но о женитьбе пока речи не идет. Детей в планах пары пока тоже нет. Мария считает, что не готова к рождению малышей. Влюбленные наслаждаются друг другом и путешествиями. Жидков уже свозил зазнобу в Турцию, в Дубай и на Бали.



*Организация запрещена на территории РФ