Какие щечки! Арнтгольц и Богатырев показали подросшего сына

Какие щечки! Арнтгольц и Богатырев показали подросшего сына
Звездный отец не ожидал от родительства такого
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц о своей личной жизни предпочитают не распространяться. Однако недавно актеры все же решили порадовать поклонников снимками из семейного альбома.

Маленькому Даниле Богатыреву совсем скоро исполнится уже два годика. Все свое свободное время звездные мама и папа стараются проводить вместе с ним. Поначалу Богатырев признавался, что родительство его несколько обескуражило - идеальная картинка отцовства, созданная в голове, не совпадала с реальностью будней с младенцем. Со временем все наладилось и теперь звезда сериала «Кухня» наслаждается новой для себя ролью.

Накануне Богатырев опубликовал в «сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*» несколько трогательных кадров, сделанных на прогулке. Марк, Татьяна и Данила вместе наслаждались зимним лесом, играли, катали сына на саночках.

На одном из фото запечатлен крупным планом наследник звездной пары. Малыш будто бы наслаждается морозом, позируя в своем желтом комбинезоне. Поклонники пришли в восторг. По мнению большинства, подросший сын стал копией своего отца.

«Какие
Сын оказался точной копией звездного папы 

«Какие щечки! Очаровательный малыш получился!», «Вылитый папа», «Точная копия Богатырева, надо же», - пишут в Сети наблюдательные фанаты.

Напомним, что Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц познакомились на съемках сериала «Наживка для ангела». В 2018 году актеры начали встречаться и быстро поняли, что созданы друг для друга. В 2020 году влюбленные сыграли свадьбу, а в феврале 2021 года обзавелись общим первенцем.

Стоит отметить, что для Богатырева Данила стал первым и единственным ребенком, а вот у Арнтгольц уже подрастала дочь Мария от первого брака с Иваном Жидковым. После развода родителей девочка осталась жить с матерью, но и близкие отношения с отцом сохранила.



*Организация запрещена на территории РФ