Анисина на виду у всех отвернулась от Джигурды и прижалась к другому мужчине

Анисина отвернулась от Джигурды и прижалась к другому мужчине
Марина Анисина
После того, как фото с объятиями стало достоянием общественности, Марина Анисина уехала из Москвы. От столичной жизни она решила отвлечься в «месте силы».

Семью Марины Анисиной и Никиты Джигурды в последние месяцы сотрясала целая череда скандалов. Эпатажного артиста подозревали в романе с Анастасией Волочковой, критиковали за вакханалию на Донбассе, а также непристойное поведение.

Хотя Анисина и выступила с заявлением на фоне слухов об интрижке мужа с одиозной танцовщицей, брак, похоже, не так уж крепок, поговаривают сплетники. Поводом для пересудов стало фото, обнародованное в соцсетях.

Анисина на виду у всех отвернулась от Джигурды и прижалась к другому мужчине. Им оказался скандально известный адвокат Эльман Пашаев. На снимке спортсменка в наряде с кокетливо оголенным плечом улыбается, обнимая юриста, которого называет своим другом. Джигурда же пристроился чуть позади супруги.

Судя по соцсетям Анисиной, она недавно прибыла в Россию. Спортсменка сообщила, что находится в Кавказских Минеральных Водах. Она продемонстрировала кадры из Железноводска и назвала город «местом силы».

«Пашаев,
Пашаев, Анисина и Джигурда 

«Благодарю Вселенную, как все совпало», — загадочно написала Анисина.

Составил ли ей компанию Никита Джигурда, знаменитость не сообщила.

Ранее супруга Анисиной жестко раскритиковала Яна Поплавская. Актриса была возмущена «вакханалией», которую он, по ее мнению, устроил во время своей поездки на Донбасс. Поплавская не стеснялась в выражениях и выразила уверенность, что россиянам было стыдно, когда они смотрели на Джигурду.



*Организация запрещена на территории РФ