Козловского оставили за бортом: Акиньшину засняли в компании другого

Козловского оставили за бортом: Акиньшину засняли в компании другого
Оксана Акиньшина
Обнародованы фото интимного момента. Оксана Акиньшина приласкала красавца-мужчину.

Оксана Акиньшина и Данила Козловский, пожалуй, одна из самых загадочных пар среди знаменитостей. По слухам, они уже несколько лет вместе, но продолжают скрывать отношения. Так, часто звезды пытаются сбежать от журналистов, когда те пытаются снять их вместе на светских мероприятиях. Особенно, как говорят, раздражается от излишнего внимания Акиньшина.

Между тем недавно обнародованные кадры заставили поклонников усомниться, что звезды все еще в отношениях. Все дело в том, что актрису засняли в компании другого мужчины.

На снимках Оксана Акиньшина гуляет с ним по улицам, а также нежно обнимает. Стало известно имя ее красавца-спутника.

Новым партнером Акиньшиной стал актер Кирилл Кяро. Правда, вместе они оказались не в реальной жизни, а в новом фильме.

Кадр из фильма "Синдром"
Кадр из фильма «Синдром» 

Акиньшина снялась в психологическом триллере «Синдром». В центре сюжета — жизнь супругов, художницы Маши и бизнесмена Кирилла, после жуткой аварии. Женщина понимает, что все перевернулось с ног на голову. После ДТП ее мужа не узнать — он становится практически идеальным. И теперь героиня Оксаны гадает, что привело к таким внезапным изменениям.

Кадр из фильма "Синдром"
Кадр из фильма «Синдром» 

«Моя героиня - сложный, неоднозначный персонаж, отношение к ней у зрителя будет меняться по мере развития сюжета», — рассказала Акиньшина.

Актриса призналась, что согласилась на съемки потому, что ее привлекла тема фильма. О таких историях в отечественном кинематографе мало кто рассказывает. Премьера картины запланирована на 14 сентября.

Ранее стало известно о возвращении на экраны Данилы Козловского. Актер играет главную роль в новом сериале, его партнершей по площадке стала Акиньшина.